Автовышка – это спецтехника, предназначенная для работы на высоте. С ее помощью можно легко, быстро и безопасно произвести строительные, монтажные, отделочные и электромонтажные работы. Такая техника является отличным помощником при содержании лесопаркового хозяйства и при ведении лесопильных работ и обрезки деревьев на разной высоте. Аренда автовышки в Харькове может понадобиться небольшим компаниям и предприятиям, которым такие машины нужны изредка на небольшой период времени. Ведь содержать свой парк техники в этом случае будет нерентабельно.

Прокат спецтехники – это удобно

Аренда – это отличная возможность сэкономить денежные средства. Такой вид услуг имеет множество преимуществ:

  • Прокат техники позволяет выбрать производителя автовышки. Одни клиенты отдают предпочтение отечественным машинам, а другие доверяют только японским или корейским маркам.

  • В стоимость услуги проката входит доставка машины на указанное клиентом место.

  • Вся специальная и тяжеловесная техника проходит предарендную подготовку и качественное техническое обслуживание.

  • При заказе услуги по прокату машин арендодатель обеспечивает клиентов необходимой документацией.

Кроме аренды автовышек наша компания предлагает услуги по вывозу строительного мусора http://sp-rent.com.ua/vyvoz-stroitelnogo-musora-kharkov.html, перевозке разных габаритных грузов и другое. Специалисты компании выполнят свою работу качественно и быстро, чтобы клиенты почувствовали все привилегии аренды: экономию денег, безопасность работы на высоте, качество техники, быстроту доставки машин на место.

Почасовая оплата за аренду надежной техники

Часто бывает так, что техника не нужна на всю рабочую смену. Небольшую работу планируется выполнить в течение нескольких часов. Мы это предусмотрели и предлагаем почасовую аренду спецмашин – это выгодно и удобно. Клиент может заказать прокат техники от одного часа и больше.

Все подробности по оплате можно уточнить у опытных менеджеров по телефону при заказе услуги. Производительная и надежная техника будет доставлена в назначенное время по указанному адресу на оговоренный временной период. Поставка машин осуществляется в любое, даже нерабочее время.

Безопасный доступ к труднодоступным местам

Автовышка – это гидравлический подъемный кран, который оснащен коленчатой или телескопической стрелой. Данное оборудование устанавливается на грузовом автомобиле, поэтому техника способна работать в любых труднодоступных местах на большой высоте. С ее помощью можно решить разные задачи, при выполнении которых нужен безопасный доступ персонала к различным площадкам и сооружениям на большой высоте.

Какие бывают разновидности гидравлических подъемников?

Такая спецтехника, как автовышки, подразделена на несколько видов в зависимости от модификаций стрелы и других элементов. При аренде учитываются все факторы будущей работы, которую нужно выполнить.

На автогидроподъемниках оборудование монтируется на автомобильном шасси. Конструкция стрелы может быть как коленчатой, так и телескопической. Машина с телескопической стрелой выбирается, если нужно поднять габаритный груз на большую высоту. Выдвижные элементы стрелы позволяют использовать технику в условиях стесненного пространства (в крытых ангарах, внутри зданий, сооружений и хранилищ). При помощи такой спецтехники груз можно поднять на высоту до 18 метров.

Если по каким-то причинам техника выйдет из строя, клиенту будет предоставлена новая машина в минимальные сроки.