Каждый из нас уже так привык к Интернету, что попросту не может и дня без него прожить. Кто-то лишь читает новости да знакомиться с прогнозом погоды online, другие смотрят спортивные трансляции, а третьи и вовсе зарабатывают в Сети.

Но следует помнить, насколько важна безопасность, когда вы подключаетесь к «глобальной паутине». Современный антивирус точно не помешает, причем как на ПК (ноутбуке), так и на «умном» телефоне. А еще можно использовать FineVPN – безопасный и бесплатный, узнать больше о котором сможет любой, перешедший по ссылке.

Зачем же необходим ВПН? С его помощью удается защитить свои данные, появляется возможность для использования Сети на 100%. Забудьте о возможных банах да ограничениях! С установкой бесплатного VPN проблем не возникает. Когда будете выбирать конкретное приложение, обязательно обратите внимание на то, какие гарантии предоставляются поставщиком.

На что можно рассчитывать с ВПН?

Приложение FineVPN подкупает как минимум своей бесплатностью. Кто же откажется использовать хороший софт, за который еще и платить не нужно? Но самое главное – это возможность скрыть свой настоящий «айпи». Что касается интерфейса, то он предельно прост, разобраться сможет каждый, даже тот, у кого нет особых компьютерных знаний.

Порой нам приходится пользоваться общедоступным сетями Wi-Fi. В подобных случаях гарантируется 100-процентная защита при подключении. Не будем забывать и о защите от утечки DNS. Ограничений в плане скорости соединения, а также количества трафика попросту нет.

Бесплатный VPN позволяет спасти от атак хакеров. Такие «умельцы» способны доставить немало неудобств, поэтому не стоит отказываться от использования многочисленных средств защиты. Когда скачиваются торрент-файлы, удается избежать падения скорости.

В некоторых государствах есть определенные GEO-ограничения. VPN позволит их обойти. К тому же вам удастся избежать сбора информации о том, какие именно веб-сайты были посещены. Возможно, на какой-то интернет-площадки интернет-пользователя ранее забанили. Теперь вы знаете, как это ограничение можно обойти.