Данное ПО представляет собой лучшее решение для всех, кто пытается автоматизировать задачи, связанные с управлением предприятием. Однако просто принять решение приобрести эту программу – лишь полдела. После необходимо будет ответить на новые вопросы. К примеру, важно определиться с оптимальной конфигурацией. И еще нужно найти специалистов, которую возьмут на себя такую заботу, как установка 1с.

Лучший вариант – это обратиться в компанию-франчайзи. Специалисты, работающие здесь, предоставляют весь комплекс услуг, который связан с 1С. Франчайзи – это официальный партнер компании «1С». Он предоставит необходимую консультацию по всем предлагаемым продуктам. Да и об особенностях внедрения вам обязательно расскажут. Каждому заказчику будет объяснены особенности решений, которые существуют сегодня.

Если ПО закупается непосредственно у франчайзи, то вы можете рассчитывать на бесплатную установку. Помимо этого не придется платить и за настройку. Разработчики выдвигают к компаньонам серьезные требования, вот почему вы получаете нужные гарантии качества работы. Фрилансеры такое предложить не смогут.

Чтобы работа была бесперебойной и корректной, нужно правильно установить 1CSQL, а также настроить. Помимо этого в будущем не обойтись без профессионального обслуживания ПО. Логично доверить сопровождение 1С специалистам, которые знают о требованиях конкретных предприятий, об особенностях работы.

«Форт-Лабс» может предложить самые разные версии ПО на платформе 1С. В итоге вы получаете некоторые бесплатные сервисные услуги. В этот список входит установка различных продуктов 1С. Данная организация старается наладить долгосрочное сотрудничество со всеми заказчиками. Вот почему изначально предоставляется немало полезной информации. Это помогает принять правильное решение.