Сегодня вы можете купить любые часы в Интернете. Например, если вы хотите приобрести какие-нибудь швейцарские часы, для этого нужно только выбрать на сайте определенную модель, осуществить заказ, а через несколько дней (от трех до пяти) вам доставят их прямо на дом или в офис. А если вас интересует выкуп часов в Киеве, то перейдите по ссылке и изучите выгодное предложение.

Vacheron Constantin - одна из самых элитных марок швейцарских часов

Эта компания существует с 1755 года. Уникальность ее изделий в том, что они и по сей день являются яркими примерами часовых традиций. Но, не смотря на это, они всегда модны и популярны. Свою славу и любовь потребителей мужские часы Vacheron Constantin завоевали благодаря неизменно высокому качеству и непревзойденной элегантности каждой отдельной модели.

Patrimony

Если вы тоже хотите купить хорошие часы этой знаменитой часовой компании, то познакомьтесь с ее коллекцией Patrimony. Эта серия дает полное представление о современном классическом стиле компании. Корпус создается из 18-каратного розового золота, и хотя их дизайн очень прост, нет более элегантных, стильных и при этом необычных часов.

Диаметр корпуса довольно большой - сорок три миллиметра, поэтому все показания циферблата воспринимаются очень легко и быстро. Индикаторы имеют спиральную шлифовку, а циферблат - красивейший матовый цвет с изысканной яркой отделкой в стиле канонических хронографов Vacheron Constantin. Часы влагозащищенные (работают на глубине до тридцати метров). Изюминка этой коллекции: задняя крышка корпуса делается из настоящего стекла из сапфира, то есть вы сможете увидеть всю архитектуру внутреннего механизма часов.

Excellence Platine 

Вы также можете ознакомиться и приобрести коллекцию Excellence Platine от Vacheron Constantin. Эта серия отличается уникальным сочетанием современного дизайна и технического совершенства. Это совсем небольшая коллекция, в которую входит всего две модели:

  • хронограф с вечным календарем;
  • часы с турбийоном regulator.

Вышли эти часы из другой серии компании - Malte de Vacheron Constantin. Корпус обеих моделей создается из высококачественной платины.
Если вы хотите купить стильные и оригинальные часы от Vacheron Constantin, то интернет-магазин поможет вам в этом. Обратите особое внимание на модель Malta Quartz 2049. Эти часы созданы для людей предпочитающих классический стиль, который никогда не выйдет из моды. Они оснащены настоящим японским кварцевым механизмом, такими функциями, как указание часов, минут. Корпус имеет диаметр в тридцать семь миллиметров, делают его из полированной стали. Стильный белый циферблат защищен стеклом из сапфира, которое стойко к царапинам и внешним воздействиям.