Благодаря интернет-магазину «LeoSport» массажный стол купить в Киеве не составляет труда, так как торговое предприятие уже имеет большое доверие и хорошую репутацию от клиентов и предлагает, наряду с обширным ассортиментом моделей, индивидуальное решение для каждого заказчика. Слаженная команда профессионалов всегда, в минимальные сроки, даст подробный ответ на любой вопрос, квалифицированно проконсультирует и поможет сделать окончательный выбор, с учетом всех пожеланий клиента. «LeoSport» работает не только с большими организациями, компания выполняет заказы от частных клиентов так же быстро и качественно.

Оборудуем тренажерный зал с помощью магазина «LeoSport»

Посетив интернет-сайт LeoSport.com.ua заказчик имеет возможность изучить линейку товара, сделать сравнительную характеристику, узнать на форуме отзывы постоянных клиентов и только затем правильно и профессионально укомплектовать индивидуальный или клубный тренажерный зал, центр для занятий фитнесом или собственный спортивный уголок. Любые новинки велотренажеров, дорожек для бега, массажных столов, а также другого спортивного оборудования, появляются на сайте leosport.com.ua в первую очередь. Помимо оборудования, магазин предлагает питание для спортсменов, аксессуары для туризма и спорта.

Важные критерии при подборе массажного стола

Выбирая массажный стол необходимо учитывать следующие критерии: номинальную цену, на которую вы рассчитываете; модель стола, так как они бывают переносные и стационарные; определить необходимые габариты, включая массу и ширину устройства для массажа без подлокотников. Следует учитывать, что столы производят с несущими рамами из дерева либо алюминия, что также отражается на его окончательной стоимости и степени надежности.

Наиболее востребованные варианты массажных столов

На данный момент, самыми востребованными вариантами массажных столов является модель LEO и LEO Comfort. Оба варианта выполнены с алюминиевой несущей конструкцией и имеют поднимающуюся секцию, дающую возможность максимально совершенствовать массажную практику, чтобы удовлетворить потребности любого клиента. Такие модели включают в комплект съемный портативный подголовник, и такие же универсальные подлокотники, а также дополнительную полочку для комфортного расположения рук и багажную сумку для транспортировки. Алюминиевая конструкция обеспечивает дополнительные критерии надежности, обеспечивая минимальный вес стола, что тоже очень важно, если приходиться выезжать для массажа на дом.