Итальянский бренд сумок и аксессуаров премиум-класса Furla представил новую коллекцию весна-лето 2018 на миланской Неделе моды. Презентация прошла в особняке Palazzo Cusani.

Коллекция Furla весна-лето 2018 - это приятное сочетание моды и дизайна. Итальянские традиции ощущаются в каждой детали. Ткани, использовавшиеся в производстве продукции, были изготовлены по древним технологиям, с помощью винтажных ткацких станков. Но формат и фасон сумок, представленных в новой коллекции, соответствуют самым последним модным тенденциям.

Furla Fenice – вариант удобной сумки с тонкой верхней ручкой подходит для динамичных и успешных женщин, которые уверены в себе и в своей жизни. Furla Ducale украшена рисунком герба средневекового замка. Тема средневековья обыгрывается зубчатыми швами и гравюрами на металле.

Furla Nuvola – вариация миниатюрной модели Metropolis. Дизайн в 3 видах, 52 различных варианта цвета и рисунка. Общий мотив - флора и фауна.

Жасмин, собака, дятел, леопард, клубника, фламинго, гардения, гибискус, лаванда, зебра, тукан, черепаха, бабочка, гвоздика, послужили мотивами для принтов на текстиле и жаккарде.

Марка Furla также показала новые модели обуви - сандалии Rialto и слипперы Bouganville, представленные в разных вариациях из жаккарда. Они украшены лаковой серебристой лентой и декором из оникса.

Furla

Фурла – итальянская компания, производящая разнообразные аксессуары. Это единственный бренд люксовых товаров, который предлагает покупателям итальянское качество по демократичной цене.

В России приобрести себе сумки этого бренда можно на сайте LePodium - это удобный каталог дизайнерской одежды и аксессуаров, который позволяет сравнивать стоимость товаров класса люкс в различных онлайн-бутиках.

Furla создает для мужчин и женщин обувь, кошельки, бумажники, сумки и другие аксессуары из кожи. Кожаные изделия этого бренда славятся высоким качеством и популярны во всем мире.

Новые коллекции аксессуаров наполнены идеальным мастерством и эстетикой компании Furla. Очки, часы и текстиль разрабатывают совместно с ведущими мировыми дизайнерами.
Furla – это не только итальянский стиль, но и итальянская любовь к качеству, которая пропитывает всю продукцию марки, отличающуюся гармоничностью цветов и материалов.

Творения Furla – это символ любви к высокому качеству и красоте. Именно благодаря этому весь мир так любит итальянский стиль.

Гармоничное сочетание авангарда и минимализма, роскоши и классики, магии, творчества и идеальное мастерство воспроизведения изделий – все это и есть итальянский стиль.