Стальной переход создан для соединения ветвей магистральных трубопроводов, имеющих различные диаметры труб. Благодаря использованию переходов можно расширить либо сузить условный проход трубы.

Особенности продукции

  • Переход стальной концентрический по ГОСТ создается в промышленных масштабах двумя способами: это может быть литье либо штамповка.
  • Производят деталь с учетом климатических условий эксплуатации и специфики транспортируемых веществ: для создания элемента трубопровода применяют черную либо нержавеющую сталь. Есть спрос и на детали со специальной антикоррозийной обработкой.
  • Такой переход, способный противостоять разрушительным процессам, создается из высокопрочных стальных сплавов: применение детали оправдано на магистралях, где требуется устойчивость к агрессивным средам и жидкостям.
  • Обычно при монтаже на трубопроводную систему и эксплуатацию элемента в различных средах выясняют показатели рабочего давления. Когда фактическое давление значительно превышает допустимое рабочее, монтаж детали невозможен.
  • Модельный ряд трубопроводных комплектующих включает несколько типов переходов: элементы могут быть концентрическими и эксцентрическими.
  • Изготовление запчастей на трубопроводы должно строго подчиняться требованиям ГОСТа и соответствовать принятым в промышленной отрасли стандартам.
  • Наиболее часто стальные переходы востребованы в сфере предприятий химической промышленности.

Заказ продукции

Фирма «Таста Трубодеталь» представляет собой перспективное, давно известное в промышленных кругах предприятие, которое давно и успешно выпускает самые различные комплектующие для магистральных трубопроводов. Среди продукции - лучшие бесшовные соединительные элементы и трубопроводная арматура: все детали создаются из высококачественных стальных сплавов.

За долгие годы работы компания приобрела множество благодарных клиентов и деловых партнеров: фирма постоянно работает над расширением рынка сбыта своей продукции и хорошо известна в своей отрасли как надежное предприятие, где ответственно относятся к каждому заказу, каждой партии комплектующих.

Модельный ряд выпускаемых деталей пользуется стабильным спросом на предприятиях, специализацией которых являются строительно-монтажные работы на газовых и тепловых системах, ответственных трубопроводах. Это более чем 1500 позиций стальных элементов, соответствующих стандартам и имеющих высокое качество, доступную стоимость. Предприятие предлагает самую адекватную цену на свою продукцию.