Ремонт и перетяжка мягкой мебели в Киеве

Среди обилия компаний по перетяжке мебели в Киеве и киевской области ярко выделяется компания Justmebel

Галерея выполненных работ по перетяжке мягкой мебели на сайте компании https://www.justmebel.net является свидетельством профессионализма и качества ремонта мягкой мебели.

Наша главная цель - это доставить радость вам новым видом любимой мебели.

Конечно мы всегда рады, когда наши заказчики советуют нас своим родным, друзьям и близким.

Среди более чем тысячи выполненных работ за годы перетяжки у нас сложились теплые и взаимовыгодные отношения с нашими любимыми столичными клиентами, а также клиенты из Вышгорода, Никольской борщаговки и других районах киевской области.

Для того, чтобы качественно сделать перетяжку нам необходимо забрать мебель в мастерскую, провести работы, а затем вернуть вам мебель в новом виде.

Разнообразные ткани, большое количество кожаных покрытий мы согласовываем с вами, согласно образцов, которые имеются у нас в наличие.

Так как опыт работы нашей компании уже больше пяти лет, нам под силу взяться за ремонт вашего изношенного дивана, мягкого уголка, мягких стульев и пуфов.

Гораздо экономнее сделать перетяжку, нежели покупать новую мебель

Мы уже выполняли работы по перетяжке специальных медицинских кресел, серии мягких офисных кресел, мягких пуфов.

Мы исправим не только изношенные ткани, но и заменим те механизмы в мебели, которые пришли в негодность.

Следует отметить, что в нашей компании очень внимательно относимся к мелочам. У нас слаженная команда грузчиков, мастеров по ремонту мебели, налаженная система поставки ткани и кожи.

У нас есть своя страница в Фейсбук Justmebel, где вы сможете увидеть самые новые работы по ремонту мебели.

Перетяжка мягких диванов - достаточно сложный процесс, который требует профессионального подхода. Для этого мы собрали опытных специалистов, чтобы они качественно исправили изъяны в мебели, а вы наслаждались отдыхом на обновленных изделиях.

Мы сможем починить любую мебель, так как у нас огромный опыт в ремонте. Киевляне и те люди, которые живут в киевской области всегда могут рассчитывать на наши услуги.

Позвонив нам, мы договоримся на время, когда вам удобнее, чтобы мы приехали и на месте решили вашу проблему с мебелью. Вы можете обратиться по поводу ремонта по телефонам в Киеве:

(044) 353-10-05

(067) 586-73-30

(093) 542-53-28

(095) 419-79-75

Подробнее о Justmebel здесь