Ландшафтный дизайн – это не только искусство гармонии зеленых насаждений, архитектуры, проектирования, но и наука грамотного, функционального создания приусадебной территории, требующей минимум усилий со стороны хозяев для последующего ухода. Продуманный дизайн должен в полной мере учитывать интересы, занятия всех членов семьи, наличие домашних животных, особенности почвы, климатическую зону, систему полива и многое другое. Он должен иметь целостную концепцию, подходящий стиль, приносить удовольствие и вдохновение своим хозяевам. Современные технологии, растения, малые архитектурные формы позволяют оформить участок как в правильных, строгих формах, так и в угловатых, ломанных с эффектным дисбалансом. Однако заказчику следует помнить, что исправление ошибок, допущенных на начальном этапе, может занять ни один год, а также нести дополнительные материальные затраты, поэтому следует взвешенно подойти к выбору исполнителей. Компания “Магия сада” имеет многолетний опыт в проектировании и создании ландшафтного дизайна разной степени сложности, а также команду профессионалов, способных воплотить в реальность самые креативные идеи. Подробнее о компании, услугах вы можете узнать на сайте http://landshaft-design.kiev.ua/.

Наши дизайнеры максимально прислушиваются к желаниям клиента, но при этом могут предлагать коррективы с учетом климатических или других особенностей вашей территории. Не всегда, увиденный пейзаж в журнале или в интернете, возможно воспроизвести на участке клиента. Сотрудники “Магии сада” индивидуально подходят к решению каждой задачи, четко соблюдают сроки.

Оказываем полный комплекс услуг, снимая все “головные боли” заказчика, связанные с подбором растений, формированием цветников, организацией полива растений, строительства садовых каминов и беседок, а также многие другие. В свою очередь, мы сотрудничаем с проверенными, надежными поставщиками и питомниками, обеспечивающих достойное качество посадочных материалов, соответствие сортов растений, а на газон собственного производства предоставляем гарантию. Не оставляем клиентов наедине с возникшей проблемой после завершения своих работ, ответим на все интересующие вопросы.

Обращаясь к нам, не стоит бояться завышенных расходов, мы придерживаемся гибкой ценовой политики, предлагаем варианты благоустройства на любой бюджет. Чем сложнее задача клиента, тем интереснее нам ее решать!