Среди всех видов рекламы в Украине реклама на билбордах - наиболее распространенный и востребованный вариант продвижения бизнеса. К слову, следует сказать, что этот тип рекламы пользуется спросом у бизнесменов во всем мире. Это связано с тем, что билборды заметные, понятные и доступные для любых видов бизнеса. Этот вид рекламы может быть разных форматов: щиты 3*6 м, 4*3 м (бэклайты), 5*12 м, называющиеся Юнипол, Суперсайты 15*5, диджитал-конструкции. Билборды - популярный, эффективный маркетинговый инструмент.

Макет для рекламы

Так как такой вид рекламы очень востребован, администрация постоянно вносит изменения и новые жесткие требования к операторам конструкций, следовательно количество их на улицах города уменьшается, а качество улучшается. На качество сильно влияет макет билборда.

Именно он остановится тем инструментом, который дает возможность готовой конструкции появиться на улицах. Реклама на билбордах, как известно оказывает на аудиторию положительное влияние. Если поработать над макетом, дизайном, то можно быстро добиться поставленных целей.

Виды рекламы

Билборд - это почти все рекламные конструкции, но чаще всего речь идет о формате 3*6 м. Однако к билбордам также относятся скроллеры, призматроны, видеоборды, являющиеся разновидностями "главной конструкции и позволяющим сэкономить место.

Сюда же можно отнести ситилайты, имеющие меньший размер и стоимость. При необходимости всегда можно взять конструкцию в аренду, либо ее приобрести. Аренда может быть краткосрочной или долгосрочной, включая возможность изменения рекламы.

Преимущества билбордов

К плюсам использования данного вида рекламы можно отнести:

      • Масштабность - конструкции заметны издалека.
      • Распространение - реклама есть везде и ее никуда не денешь.
      • Простое, наглядное и точное планирование размещения рекламы.
      • Размещение в локациях - можно разместить рекламу по точным адресам.
      • Нестандартная подача, проявление креативности, влияние на восприятие бренда.
      • Доверие. Реклама с наружных носителей способствует укреплению доверия к бренду.

Кроме этого, отметим узнаваемость. Благодаря размещенной на конструкции рекламе повышается узнаваемость бренда. Кроме того, она может работать вместе с прочими медиа. Заказать рекламу на билбордах любой конфигурации, размера, предлагаем на сайте https://www.2s-outdoor.com.ua/. Менеджеры компании помогут с выбором конструкции.