Британским кварталом называют несколько клубных домов. Это особый мир мегаполиса, расположенный подальше от людской суеты. Там каждый почувствует особую атмосферу и комфорт. Целый квартал уютно располагается в особом месте, где каждый сможет спокойно растить детей, развиваться творчески, жить, наслаждаясь каждой минутой и просто дышать чистым воздухом. Особенность этого комплекса в том, что он не только носит элитное имя, но и соответствует ему. Огромные окна панорамного типа, которые освежают пространство комнат, балконы элегантного французского стиля. Пентхаусы, выполнены из самых лучших натуральных материалов – керамической черепицы португальского производства, утеплителя базальтового, изысканные фасадные элементы. Каждый дом в отдельности уникальное современное произведение искусства и верх архитектурного мастерства.

Клубный Британский квартал, представляет собой прекрасный жилищный комплекс, который находится на частной закрытой территории, выполненный в общем архитектурном направлении. Он состоит из небольшого числа жилых клубных домов. Купить такой «кусочек» уникальной жилищной композиции можно благодаря сайту britanskiy.com.ua в интернет просторах.

Все дома в клубном квартале соответствуют заявленным требованиям, так как обеспечивают комфорт, безопасность и приватность личного пространства. Главное достоинство комплекса – тщательная планировка уникального проекта. В домах расположено всего несколько квартир. Они оснащены прекрасной звукоизоляцией и различными элементами современной инженерии. Здесь каждый владелец почувствует себя настоящим Лордом, выпивая чашечку кофе или чая, прогуливаясь вечером среди зеленых газонов, голубых елей и наслаждаясь светом кованых фонарей. И еще одно преимущество - это соседи, которые также по достоинству оценят небольшой кусочек Англии.