Интернет позволил экономить время на многих процессах. Сегодня интернет позволяет нам покупать билеты онлайн не только на поезда, авиарейсы, морские суда, но и на концерты, театральные представления, кино.

Существует множество сайтов-афиш на которых можно приобрести билеты на различные культурные мероприятия. Одним из таких сайтов является karabas.com. На этом сайте собраны различные мероприятия, проходящие в разных городах Украины. Все мероприятия сгруппированы по различным категориям: концерты, театральные представления, цирковые представления, клубные представления, экскурсии, фестивали, выставки, семинары, вечера поэзии и многое другое. http://karabas.com/ позволит вам значительно сэкономить время.

На сайте есть поисковая строка, которая позволяет осуществлять поиск мероприятий по ключевым словам. Например, вы вводите «вечер поэзии» и вам выдают все вечера поэзии, которые будут проходить в ближайшие дни во всех городах Украины. Выбирая мероприятие, вы можете посмотреть стоимость билета, количество времени до начала мероприятия, описание мероприятия (например, информация об артисте, музыкальной группе). Если вы пользователь социальных сетей, то вы можете сделать репост данного мероприятия и пригласить на него своих друзей. Вы можете оставить свой комментарий для данного мероприятия. На сайте можно приобрести билеты и на спортивные мероприятия, такие как футбольные матчи, боксерские поединки и другое.

Оплатить билет можно с банковского счета, банковской карты или с кошелька системы электронных платежей.

Билеты также можно приобрести в специальных точках обслуживания клиентов.

При покупке билета его доставка осуществляется в тот же день, если он был заказан до десяти часов.

Также на сайте предоставляется удобная услуга электронного билета. После оплаты электронный билет высылается на ваш эмейл. Вы должны его распечатать на принтере и взять с собой. Билет имеет штрих-код. На входе в зал, где будет проходить мероприятие, электронный билет со штрих-кодом отсканируют и вас пропустят. Электробилет также удобен тем, что его невозможно потерять – в случае чего его можно восстановить с помощью базы клиентов интернет-магазина.

Интернет-магазин karabas.com также предлагает своим клиентам купить подарочные сертификаты. Подарочный сертификат – это талон, который можно обменять на билеты на любые мероприятия, общей стоимостью не больше чем сумма, указанная в талоне. Подарочный сертификат станет классным подарком на день рождение близкому человеку.