Гидромассажные боксы известны отечественному рынку достаточно давно. Вначале к ним настороженное присматривались, а сегодня раскупают, как горячие пирожки в морозный день. Основных причин этому несколько: доступность, мобильность и функциональность. Как и все остальные www.btmarket.com.ua гидробоксы продаются в самом широком ассортименте. Каждый может выбрать именно ту конфигурацию, которая совпадает с его пониманием комфорта. Скажем, можно взять поддон размером с полноценную ванну, а есть и совершенно плоские модели.

Очень удобна и относительная автономность данного оборудования. Практически его можно размещать в любых не оборудованных помещениях. Главное, чтобы была подведена вода, организован слив и было электричество. Поскольку все коммутации осуществляются через гибкие шланги, следовательно, кабину можно двигать по той же ванной комнате в любом направлении.

Что касается набора функций. Начнем с душа. Он может быть обычным и «тропическим». Это мощный поток воды сверху, от которого перехватывает дыхание и замирает сердце. Далее, массажная стойка. Ее размер принципиального значения не имеет, если, конечно, есть подвижные форсунки, способные изменять направление струи. Теоретически, так должно быть везде, но возможны и варианты. Отдельно бывают небольшие ящички для ступней. В солидных моделях стоят настоящие «джакузи».

Сегодня можно www.btmarket.com.ua со встроенным инфракрасным обогревателем. Вещь просто великолепная. В одном месте и сауна, и бассейн, и помывочная. Стоит недешево, но, как говорится, не дороже денег. Согласитесь, что иметь баню в квартире или даже в собственном доме, могут позволить себе не все. А удовольствие и польза для здоровья - ни с чем несравнимое.

В каждой кабине есть стандартный набор электронных «игрушек»: освещение, вентилятор, радиоприемник и телефон. В смысле, если вам вдруг позвонят, то нажав кнопку па пульте, можно будет пообщаться через встроенный микрофон. Есть и более «навороченные» комплекты, скажем, с небольшим телевизором и баром для прохладительных напитков различной крепости. За все придется доплатить.

В основном, наш рынок предлагает изделия китайских компаний. Они, как известно, бывают разными. Скажем, Appollo – это, как «Мерседес». Но «жигулей» и «запорожцев» тоже немало. Европейские бренды при сравнимом уровне качества стоят в разы дороже. Никакого смысла переплачивать нет.