Вы когда-нибудь задумывались о том, что бритье обходится слишком дорого, а его качество и вовсе не стоит тех денег? Возможно, отсюда и пошла мода на бороды, так таки дешевле просто дать волю природе. Но что делать тем, кто считает, что мужик должен быть чисто выбрит?

КАК НАС ДУРЯТ?

Начнем сначала. Почему эти пластмассовые бритвы со сменными картриджами такие дорогие и так популярны? Ответ прост – реклама. Много рекламы, привлечение в нее звезд, ролики по телевизору и на радио, скрытая реклама в фильмах – все это огромные затраты. И они оправданы  для производителей. Ведь большинство готово платить большие деньги за низкопробную пластмассу с некачественными лезвиями. Просто рекламы так много, что нас переубедили, что это единственно возможный вариант.

«А МНЕ НРАВИТСЯ».

Многие после прочтения заявят, что им нравятся обычные бритвы и качество бритья их удовлетворяет. Чушь все это! Так может сказать только человек, которому не с чем сравнить. такой человек убежден, что то низкое качество, которое он получает, это норма. Но это не так.

ЧТО ТАКОЕ «НОРМА»:

Норма – это когда после бритья лицо не чешется, когда нет воспалений, когда нету высыпаний, вросших волосков. Норма – когда щетина отрастает медленнее, чем за несколько часов. Норма, когда лицо гладкое целый день. Норма – когда Вам не кажется, что бритва с корнем вырывает волоски, норма - когда порезов нет.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Тут уж совсем просто. Купите barbercompany.com. «Это же прошлый век!» - можете сказать Вы, и в чем-то будете правы. Но вот в чем загвоздка. Есть «старина», а есть «нестареющая классика». Бритвы на лезвия именно второй вариант. barbercompany.com для бритья вновь возвращают себе популярность. Медленно, но уверенно возвращаются в моду традиционные средства для бритья. И это прекрасно. Ведь один металлический станок немецкой фирмы «barbercompany.com»  или «Tіmor», а также британские «Edwin Jagger» и «Parker» предлагают широкий ассортимент отличных станков из высокопрочной стали. Такие бритвы служат годами, а сменные лезвия стоят и вовсе копейки по сравнению с кассетами.

Что касается опасений по поводу бритья, то они напрасны. На самом деле бриться т-образной бритвой в разы удобнее, нежели пластмассовыми станками. Ведь настоящая бритва тяжелее, и Вы ее лучше контролируете.

ХВАТИТ ВЫБРАСЫВАТЬ ДЕНЬКИ НА ПЕРЕОЦЕНЕННУЮ ПЛАСТМАССУ. КУПИТЕ СТАНОК ДОСТОЙНЫЙ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ.