Подготовка к важному событию, это хлопотно и ответственно, особенно если это касается свадьбы. Свадебный торт, один важных атрибутов мероприятия, который обязательно должен быть вкусным и декорирован различными украшениями. Сегодняшняя кондитерская выпечка поражает и удивляет многообразием, а завершить праздничный торт может статуэтки в виде жениха и невесты, которые выполнят финальный штрих в оформлении.

Интернет магазин «Повар, пекарь и кондитер» предлагает широкий выбор фигурок, статуэток для украшения тортов. На сайте магазина https://ppik.com.ua/g2805507-figurki-dlya-ukrasheniya можно выбрать съедобные и несъедобные фигурки, которые станут шикарным завершением кондитерского творения. В каталоге магазина представлены разнообразные фигурки в разных позах, от классических до авангардных. Благодаря мастерству кондитеров изделия декорируются всевозможными украшениями.

Выбор аксессуара для торта

Съедобная статуэтка для торта, изготавливается из кондитерских молдов, или вылеплена из мастики, шоколадной глазури или марципана. Размер фигурки должен соответствовать размеру торта и выбираться по габаритам выпечки. В зависимости от ярусов, стоит подбирать украшение. На небольшой размер торта можно подобрать небольшую статуэтку, для многоярусного необходимо подобрать массивную, объемную, которая преобразит кондитерскую задумку.

Благодаря применению пищевых добавок, фигурку можно сохранить на память, которая станет отличным напоминанием о важном событии в семье. Свадебная статуэтка станет украшением праздничного тора и произведет неизгладимое впечатление для финального завершения торжества.

    Преимуществом сладкой статуэтки являются следующие факторы:
  • вкусные, устойчивые, привлекательные;
  • имеют свойство сохранности;
  • быстро и легко завершит изделие;
  • доступная цена;
  • экономия времени;
  • идеальное декорирование изделия.

Съедобное декорирование сегодня стало популярно и востребовано, не только для свадебного торжества, а также для любого мероприятия можно подобрать соответствующее декорирование, которое произведет впечатление.