Чтобы бы сегодня комфортно передвигаться по отечественным дорогам - не обязательно иметь в собственности автомобиль. Даже владение современным и исправным автомобилем, не всегда практично и рационально в финансовом плане. В привлекательном удобстве такой услуги как аренда автомашины, я убеждаюсь уже на протяжении нескольких лет. Так случилось, что моя работа в компании связана с частыми командировками. Именно такие поездки во все регионы Украины, дают фирме ощутимую прибыль. Установка, наладка и дальнейшие консультации по правильной эксплуатации сложного оборудования, приобретенного клиентами у нашей компании, требует от нас непременного присутствия, и почти всегда неизвестны сроки пребывания в такой командировке.

Взять автомобиль на прокат по месту командировки

Несколько лет назад,в командировки мы отправлялись на служебном или личном транспорте, но согласитесь, что гнать машину за тысячу километров, при том еще и перемещаться по отечественным дорогам показалось не разумным и небезопасным не только нам, но и руководству нашей компании. Именно тогда, кто-то и предложил выбрать авто для аренды, непосредственно уже после прибытия на место командировки. Такое решение сразу всем показалось верным, так как быстро долететь самолетом, или, отдыхая в комфортном купе скоростного поезда, намного привлекательнее, чем передвигаться автотранспортом по непростым, особенно зимой, отечественным дорогам.

Об интернет - портале «Всеукраинская биржа аренды автомобилейRentBerry»

Так как командировки имели обширную географию поездок, и в довольно большое количество городов, сразу подумалось, что с арендой транспорта могут возникнуть сложности. Но на счастье, кто-то посоветовал, из собственного опыта, воспользоваться услугами интернет - портала «Всеукраинская биржа аренды автомобилейRentBerry». Почему мы выбрали именно этот интернет – ресурс? Выгодные цены и возможность получить исправный автомобиль в аренду в нужном месте – это только часть тех привлекательных сервисных услуг, которые мы нашли на сайте компании «RentBerry».

Что привлекает меня в услугах компании «RentBerry»

Большего всего нас привлекло то, что взять автомобиль в аренду можно практически в любом городе Украины, так как «Всеукраинская биржа аренды автомобилейRentBerry» предоставляет доступ к прокатному автопарку в пятистах пунктах буквально на всей территории страны.В зависимости от предпочтенийможно арендовать автомашину любой модели: от модели бизнес - класса до экономной и компактной малолитражки. Сроки аренды также различны: от длительного времени использования арендованного автодо почасового проката. Как я знаю - такой услугой проката автомобиля, очень часто пользуются средние и даже крупные компании, которых заботит поддержание делового имиджа своих сотрудников, находящихся с рабочим визитом в чужом городе.