Многие, проживающие в мегаполисах, мечтают о спокойной жизни в тихом, уютном уголке цивилизации, но при этом, чтобы такой жилой район был в пределах города. Сейчас различные строительные компании стремятся воплотить различные мечты своих будущих жильцов. Так, в районе Метро «Девяткино» в Санкт-Петербурге, началось масштабное строительство нового комплекса жилых построек. Этот район располагается в прекрасном месте, где все окружено живописной природой. Преимущество такого расположения заключается в удобстве транспортного разветвления – несколько шагов от метро и КАД.

Строящиеся дома в «Девяткино» представляют собой комплекс из кирпично-монолитных и крупно-каркасных зданий. В уютных, просторных многоэтажных комплексах есть квартиры на любой вкус. Приобрести квартиры в девяткино можно размеров студии, одно-, двух- и трехкомнатные. Они будут сразу оснащены всем необходимым: электричеством, водопроводом, отоплением, канализацией, качественными стеклопакетами и современной отопительной системой. Почти во всех домах, есть все необходимое для подключения к интернету.

Жилье в «Девяткино» - это прекрасная возможность приобрести относительно недорогое и в то же время новое жилье. В этом жилом комплексе стоимость квартир значительно ниже, чем такие же новострои в центре города или в элитных районах - вторичное жилье. Главное достоинство места, где располагается новый «цивилизованный оазис» - это экологическая зона с лесными массивами, просторными парками, отсутствием городского шума и прекрасный чистый воздух. Здесь хорошо развитая инфраструктура, где есть наличие кафе, рестораны, развлекательные комплексы, гипермаркеты, магазины и аптеки, в общем все, что необходимо для современного человека. Перед каждым жилым зданием обустраивается детская площадка, для владельцев автомобилей предусмотрена автостоянка и подземные паркинги. В этом районе люди мегаполиса попадают в совершенно другой мир без пробок и постоянного движения людской массы.