Статистика, которая раскрывает нам количество квартирных краж, заставляет принимать определенные меры по предотвращению такого случая. Конечно, сейчас на дверях любого подъезда можно увидеть прочные железные двери с домофоном, но это все еще не лучшее средство защиты. Здесь может сработать человеческий фактор, который приводит к потере честно нажитого имущества. Потому давайте перечислим реальные средства, которые действительно могут обезопасить ваш дом.

Начнем, конечно, с самого простого, но тем неменее надежного варианта, который рекламируется на многих бигбордах и прочих рекламных стендах в городе. И надпись на такой рекламе, примерно такого содержания - бронированные двери киев. Но кого выбрать? Например, можно обратить свое внимание на компанию Porte’s, которую можно найти по адресу http://portes.ua/ в интернете. Предоставляют они действительно качественные и надежные варианты бронированных дверей, так что не проходите мимо.

Но иногда одних дверей может оказаться мало. Потому неплохим решением будет добавить еще и сигнализацию. Достаточно большое количество охранных фирм предоставляют возможность установки домашних сигнализаций. Принцип работы у них предельно простой. Есть определенный пароль, который ее запускает и отключает. Чаще всего в сигнализации устанавливаются датчики движения. Если кто-то открыл дверь, вошел, но не ввел нужную комбинацию цифр на специальном устройстве в течение короткого промежутка времени, сигнал передается в центр охранной фирмы, а дальше либо ближайшему к вам посту сотрудников фирмы, либо в милицию, которые тут же отправятся к вам домой.

А по сути, большего вам и не потребуется для защиты своей обители от посягательств чужих рук. Высококачественные бронированные двери из лучших материалов, которые продает все та же фирма Porte’s, а также сигнализация обеспечат весьма хороший уровень безопасности и сохранит все, что вам дорого, в целости и сохранности. Берегите себя!