Сегодня в городе вряд ли найдется человек, который ни разу бы не пользовался лифтом. Для многих городских жителей это сложное электромеханическое устройство стало неотъемлемым атрибутом в их жизни. Интенсивная урбанизация всех сторон жизненного уклада современного человека заставила горожанина, даже не обладающего техническими знаниями, не удивляться многим инновационным техническим внедрениям в его повседневную жизнь. Вспомните, задумывались ли вы, когда ни - будь об устройстве современного лифта, а ведь это не простой механизм; он имеет довольно сложные электронные, электрические и механические узлы, от исправной работы которых зависит безопасность пассажиров, а также целостность грузов, которые перемещают в лифтовых конструкциях.

Об инновациях в производстве современных лифтов

Современные пассажирские лифты на сайте СРБК Портал это высококачественные устройства, именно двадцать первого века, созданные с применением инновационных технологий. Такие инновации позволили компании «Izamet» производить лифтовые устройства, которые не требуют отдельного машинного помещении, а это не только позволяет экономить пространство в здании, но также сокращает и расходы на электрическое обеспечение. Такой тип лифтов полностью соответствует тем требованиям, которые необходимы сегодня в многоэтажных зданиях.

Предприятия, которые выпускают качественное лифтовое оборудование

На своем интернет – ресурсе liftportal.com.ua СРСК «Портал» предлагает вам приобрести лифтовые устройства, производимые двумя крупными профильными предприятиями - болгарской компанией «Izamet» и «Могилевлифтмаш» из Беларуси. Большой и многолетний опыт этих предприятий дает возможность им выпускать продукцию, сертифицированную для работы в СНГ и Евросоюзе. Высокое качество лифтовых устройств, производимыми этими крупными заводами - имеют проверенную годами надежность и большой запас ресурсных часов работы, при доступном ремонте и понятном уровне обслуживания.

Каким должен быть современный лифт

Оборудование лифтовое представленное на рынке этой продукции в Украине, разделяется на категории: дорогие престижные лифты и относительно дешевые модели. Первая категория – сравнительно узкая, в ней, в основном представлена техника крупных мировых производителей, а вот вторая, более обширная содержит продукцию иностранных и отечественных заводов. Лифт, на сегодняшний день, один из необходимых и важнейших компонентов, из которых складывается комфортность пребывания в любом здании, и поэтому требования к качеству, надежности и экстерьеру лифтов - постоянно растут.