Все инвесторы хотят быть уверенными в том, что их капитал, в нашем случае – вложенный в недвижимость, принесет прогнозируемую прибыль и обернется в срок. А главная причина возможной задержки или, того хуже, потери средств – некачественное строительство! Такая проблема в России уже давно никого не удивляет, другое дело – Германия.

Здесь вопрос безопасности и качества стоит на первом месте! Вы можете быть уверены, что даже в случае природного катаклизма – ни ваш строительный проект, в который вы инвестировали, ни ваши средства не пострадают. Что касается качества, то ни одна уважающая себя немецкая компания не будет работать с непроверенными застройщиками.

Например, Status Invest активно сотрудничает только с теми застройщиками, у которых опыт работ от 10 лет и который подкреплен успешными проектами. Кроме того, мы в обязательном порядке заключаем 2 страховых договора для своих клиентов. Эти документы гарантируют соблюдение всех строительных норм и безопасность ваших инвестиций. И если вдруг во время строительства возникнут финансовые проблемы – страховая компания все оплатит.

Поэтому инвестировать в строящеюся недвижимость Германии – перспективно и надежно. Вы избавлены от всяческих рисков, и можете получить доходность до 20 % годовых.

Страхование покрывает любые виды урона, поэтому вам не нужно будет о чем-либо беспокоиться. Далее вы можете ознакомиться с основными видами страхования.

Основные пакеты услуг по страхованию строительства

Основной пакет для инвестора состоит из 3-х страховок:

  1. Страхование недвижимости и строительных элементов от ущерба. Он может быть вызван:
  • Наводнениями, обильными дождями и разливами водоемов.
  • Градом и прочими неблагоприятными условиями погоды.
  • Кражами и вандализмом.
  • Некачественной работой строителей.
  1. Страхование от повреждений, которые могут быть вызваны:
  • Огнем.
  • Молнией.
  • Какими-либо взрывами.
  1. Страхование от ущерба, вызванного третьими лицами.

К примеру, урон машин на парковке рядом со стройкой,

или причиненный вред здоровью пешеходов и т.д.

Как вы видите, любые риски, тормозящие процесс строительства, исключены. Германия не зря уже который год лидирует в рейтингах на инвестирование в недвижимость. Спрос, при этом, только увеличивается.

Гарантия качественного строительства и получение выполненного проекта и дивидендов в срок – вот ожидания любого инвестора. С компанией Status Invest вы все именно так и получите. Фактически вы приобретете строительный бизнес «под ключ». Для вас мы подготовили 4 инвестиционных проекта на выбор. Более подробно ознакомиться с ними, и задать все интересующие вопросы, можете перейдя по ссылке – https://status-invest.org/