Совсем скоро маркетологи всей страны в своих офисах надолго потеряют покой и сон.

Еще бы, на носу Новый год! Опять поиски оригинальных подарков: чем удивить клиентов, обрадовать руководство, впечатлить коллектив? Да и конкурентам нос утереть хочется…

Есть решение – бомба! Специально к Новому году компания Приоритет предлагает серию подарков, куда входит елочный шар с логотипом, а так же на выбор бутылка шампанского, шоколад, пряники ручной работы, бокалы. А если вам по душе безалкогольный образ жизни, то можно подарить набор элитного чая с брендированной кружкой.



Брендированные новогодние шары – это гарантия новогоднего настроения!



Представьте себе, как удивятся такому подарку ваши партнеры и клиенты. Тонкие и изящные шарики будут красоваться на корпоративных елках, рекламируя вашу компанию.

Елочный шар с логотипом

И чем больше таких шариков наберется на елке за годы плодотворного сотрудничества, тем увереннее они будут демонстрировать ваш имидж надежного многолетнего партнера!

Такие украшения будут не просто носителями рекламы, они без лишнего пафоса донесут миссию вашей компании, а это дорогого стоит!

Кроме корпоративного сувенира елочные шары помогут показать и особое отношение к персоналу.

С чувством особой гордости ваши сотрудники будут приносить их домой в преддверии праздника, выбирая для них самое видное место на елке. Новый год – семейный праздник, поэтому очень важно дать почувствовать сотрудникам, что они члены одной семьи!

Возможно, вам захочется как-то по-особому удивить ВИП-клиентов, чтобы ваш подарок не затерялся среди множества других однотипных.

Тогда вы можете на заказ сформировать свой корпоративный набор, добавив к елочной игрушке элитный алкоголь или шоколад, или свою собственную брендированную продукцию с теплым новогодним пожеланием.

Нанесение логотипа сделает ваш подарок уникальным и универсальным. Особенно, если вы проявите немного креатива. Например:

  • закажете надпись с цитатами из гороскопа наступающего года

  • или смешные шуточные пожелания с предсказаниями

  • придумаете оригинальный слоган

  • нанесете рядом с вашим логотипом прикольную надпись, подарите эмоции

  • сделаете брендированные сувениры частью корпоративной игры, разыгрывая их в лотерею. Здесь можно дать волю фантазии, это же праздник, случаются чудеса!



Отдельного внимания заслуживает упаковка. Такие наборы должны смотреться достойно и презентабельно. Это может быть картонная коробка на магнитах или футляр-шкатулка из резной фанеры. Кстати, алкоголь в фанерной упаковке удобно не только дарить, но и транспортировать, не переживая за хрупкое стекло.

Особенно важно продумать упаковку елочных шаров – уж больно деликатный товар! Важно, чтобы и упаковка радовала и несла смысловую нагрузку. Или создавала интригу – а что там внутри?

В наше время экономики впечатлений побеждает тот, кто сможет проявить человечный и душевный подход к своим клиентам, партнерам по бизнесу, сотрудникам.

Сегодня сувениры и презенты с логотипами выпускаются вовсе не для того, чтобы побуждать людей делать покупки.

Они призваны закрепить ваш образ, создать лояльность к вашему бренду. И только потом они несут функцию пиара и способствуют продажам.

Дарите брендированные новогодние елочные игрушки не только партнерам.

Сейчас все больше набирает обороты коллаборация или сотрудничество с популярными блогерами в Интернете. И тогда есть шанс, что ваш логотип на новогодней елке увидят миллионы подписчиков социальных сетей.

Новогодняя игрушка испокон веков была особой ценностью, даже реликвией. Ее заботливо хранили, не давая разбиться, некоторые их даже коллекционируют.

Новогодние шары с логотипом

Создайте свою неповторимую коллекцию, пообещайте тем, кто ее соберет какой-то очень ценный подарок или особые скидки.

Можно запустить в соцсетях необычный флешмоб: попросите выложить фотографию любого брендированного елочного шарика.

Вы будете приятно удивлены, узнав, как много людей хранит воспоминание о вашей компании. А параллельно совершенно бесплатно будет рекламироваться ваш бренд на всю огромную аудиторию Интернета!

Ну и, конечно же, нужно отметить, что качество нанесения надписи играет решающую роль!

Надпись должна быть стойкой к вытиранию, не выгорать, не обсыпаться.

Недорогой подарок от яркой красивой надписи становится дороже, а вот дорогой подарок плохой надписью можно испортить.

Наша компания Приоритет гарантирует качественное нанесение логотипа, у нас для этого есть все необходимое оборудование.

Мы воспроизведем всю цветовую гамму вашего бренда, поможем украсить подарки декоративными лентами, бирками с текстом.

Нанесем логотип на все элементы подарочного набора, независимо от того, из каких материалов они сделаны – у нас огромное количество технологических решений!

Благодаря тому, что мы внимательно следим за всеми современными трендами в индустрии впечатлений, вы сможете самостоятельно создать подарочный набор, наши дизайнеры помогут в оформлении.

На выполнение заказа уйдет от 7 до 20 дней, нашим постоянным клиентам и оптовым покупателям мы предлагаем различные предпраздничные скидки и бонусы.

Но главное – мы очень трепетно относимся к вашему бюджету, уверены, что найдем выход из самых нестандартных ситуаций!

А Новый год не за горами, приходите к нам за подарками.

И Деда Мороза приводите, ему понравится!