Интернет открыл поистине безграничные возможности перед геймерами. Теперь каждый желающий может подключить компьютер ко всемирной паутине и наслаждаться игровым процессом в свое удовольствие. Проводить свободное время за стрелялками, бродилками, логическими играми или спортивными симуляторами стало вполне привычным делом. Независимо от гендерной принадлежности, возраста и предпочтений каждый сможет найти для себя все, что только пожелает душа и сердце заядлого геймера. Играть можно самостоятельно, создавая свои собственные виртуальные миры или же объединившись в команды с другими такими же увлеченными игроками.

Что такое Инетбол?

Любители поиграть давно уже себя испытали в роли солдат, императоров, искателей сокровищ, пиратов и магов. Теперь у каждого из них есть уникальная возможность стать настоящим футбольным менеджером и организовать собственный клуб. Именно эту задачу ставит перед геймерами популярная ныне игра Инетбол. На самом деле футбольный менеджер онлайн – это довольно сложное дело. Создать нужно не просто футбольный клуб, а тот, который станет настоящим лидером на мировой спортивной арене, который придет к победе и займет на вершине прочные позиции. Он должен победить всех соперников и доказать свое мастерство на футбольном поле.

Эта игра способна обеспечить великолепный отдых для всех любителей командных спортивных поединков и футбола в частности. Футбольный менеджер должен курировать абсолютно все – выбирать для своей команды игроков, решать финансовые вопросы, определять стиль игры, разрабатывать наиболее выгодную тактику и стратегию. Именно от менеджера зависит будущий успех команды, а в игре возможно практически все. Здесь доступны лучшие игроки и тренеры, великолепно оборудованные стадионы и самые престижные соревнования. Главное – умело управлять предоставленными в начале игры ресурсами и добиваться новых высот.

Особенности игры

Без сомнения, у Инетбол найдется множество новых поклонников. Замечательная, невероятно реалистичная графика игры позволит геймеру ощутить себя на настоящем спортивном поединке. Во время соревнования ведется синхронный репортаж, а матчи при желании можно просмотреть. Если игрок считает необходимым изменить тактику или стратегию непосредственно во время тайма, это тоже можно сделать, что конечно же окажет влияние на результат соревнований. В игре предоставляются колоссальные возможности, благодаря которым менеджер может развить собственный клуб до небывалых высот. Еще один огромный плюс этой игры – она предоставляется абсолютно бесплатно.