Если вы хотите, чтобы выпускной запомнился на всю жизнь, а также, если вы желаете отпраздновать день рождения, чтобы его долго вспоминали как виновники торжества, так и гости, тогда следует со всей ответственностью подойти к месту празднования столь важных событий, например, заказать Пати Бас.

Проведение торжеств в ресторанах и барах стало привычным делом, к тому же стоимость аренды на одного человека постоянно увеличивается. А если попадется скучный ведущий, тогда можно не сомневаться: праздник не просто обойдется слишком дорого, но и будет унылым и никому не запомнится.

То ли дело — вечеринка в автобусе, завоевывающая все больше сердец поклонников необычного вида отдыха.

Пати Бас в Киеве — памятно, мобильно, креативно

Начало лета по традиции ассоциируется с порой выпускных торжеств, в честь которых устраиваются праздники в школах и которые завершаются застольем в ресторанах и встречей рассвета. Так продолжалось из года в год, но пришла пора изменить традиции и проводить выпускные намного ярче и интереснее.

Те, кто арендовал Пати Бас в Киеве и других городах Украины не понаслышке знают насколько круто проходят праздники в автобусах для вечеринок:

  • Во-первых, при виде красочного, стильно оформленного просторного автобуса в одно мгновение пропадает ощущение обыденности, на смену которому приходит праздничное настроение и ожидание веселых приключений.
  • Во-вторых, по сравнению с распиаренными лимузинами, Пати Бас в разы комфортнее: тут есть танцпол, зона для застолья, бар, караоке, конфетти, лазерное и bubble шоу. Также, что важно для шумных компаний, есть туалетная комната и система водоснабжения.

Для достижения максимальной комфортности автобус для вечеринок обустраивается на уровне диско клуба. Это позволяет весело проводить время с той лишь разницей, что клубы остаются на одном месте, а Пати Бас в Киеве колесит его районами. Замечательно, что маршрут передвижения указывается вами — ваша компания, отдыхая в Пати Бас, посетит излюбленные места города.

А пока за окнами меняются пейзажи — вы с друзьями «зажигаете» на автобусном танцполе. При желании можно остановиться и провести конкурсы в любой понравившейся точке города — полная свобода выбора станет залогом того, что вечеринка в автобусе пройдет креативно, станет одним из самых памятных событий в школе и в жизни.

  • В-третьих, вы можете провести вечер без посторонних глаз или же пригласить бармена, ведущего и других специалистов, которые помогут сделать вечеринку в автобусе еще веселее.

Детский день рождения и вечеринка в автобусе

Детские дни рождения в Макдоналдсе ил другом кафе уже давно поднадоели. А детвора растет и хочется ее удивить чем-то необычным и веселым. Что же придумать: доступное по стоимости и непременно запоминающееся. Предлагаем подумать о проведении детского дня рождения в Пати Бас.

Детская вечеринка в автобусе — это не только весело и увлекательно, ведь детвора тут может и потанцевать, и отведать вкусный торт, и спеть любимые песни в караоке, поучаствовать в конкурсах. Но это еще и безопасно, так как все дети находятся под присмотром.

Хотите организовать незабываемый вечер выпускникам или провести день рождения оригинально? Тогда услуги Пати Бас в Киеве вам непременно пригодятся.