Все более востребованными в современных рыночных условиях является передача на аутсорсинг большой части логистических операций. Это транспортные, складские услуги http://yartrans.ua/ru/c/uslugi-sklada и таможенное оформление. Весь этот комплекс услуг выполняют профессиональные логистические операторы. Чем привлекателен этот вариант и почему все больше компаний выбирает его на разных этапах своего развития? Основная прелесть аутсорсинга – эта концентрация не оказывает влияния на бизнес процессы, «не раздувается» штат основной компании. Соответственно, скорость принятия решения внутри компании стремительно растет, получая комплекс логистических услуг из одних рук. Клиент оптимизирует свои логистические затраты и процессы, связанные с логистикой.

Выбор логистического оператора YarTrans Logistic направлен на увеличение прибыли и в целом на развитие бизнеса компании грузовладельца. Однако предприниматели при незнании некоторых вещей, неумение правильно скоординировать взаимодействие с логистической компанией самостоятельно, аутсорсинг может привести к стагнации вашей компании. Еще хуже к ее разорению.

Однозначно ответить, что выгоднее собственная логистика или аутсорсинг, сложно. Каждый проект уникален. Как показывает практика, сотрудничество с профессиональным логистическим оператором, дает возможность снизить издержки и сосредоточиться на развитии основного бизнеса компании. YarTrans Logistic заработал хорошую репутацию среди своих клиентов. Это предприниматели в Украине и за границей.

Специалисты нашей компании способны быстро подсчитать расход средств, которые необходимо будет потратить на складские услуги – ответственное хранение. Вам больше не нужно решать проблемы: где хранить, как охранять товар, как получать товар от поставщиков и как комплектовать заказы и т.д. Уже достаточное количество лет мы предоставляем услуги ответственного хранения крупным клиентам. Поэтому накопили в этом очень большой опыт.

Наш сервис открыт для компаний с различным объемом хранимого товара. Причем за очень разумную плату. Многие предприниматели уже воспользовались нашим специальным предложением для малого бизнеса и доверили нам хранить и обрабатывать свой товарный запас. Мы обеспечим вас полным спектром услуг и качеством обслуживания на высоком уровне. Специалисты компании ЯрТранс предоставляют полную гарантию сохранности и дальнейшего передвижения ваших товаров.