В 21-ом веке отмечается разнообразие виниров, ведь они должны быть надежными, практичными и красивыми по внешнему виду. Выбирая люминиры, рекомендуется учитывать их основные отличия и понимать, какой вид конструкции будет наиболее подходящим.

Разновидности виниров

Для создания конструкций используются разнообразные материалы, поэтому нужно четко понимать, какой будет наиболее подходящим для последующего исправления дефектов зубных рядов.

  1. Виниры из диоксида циркония являются прочными и эстетичными. Срок службы обычно составляет несколько десятилетий. К тому же для обработки используют современное компьютерное оборудование для максимально возможной точности. В результате можно получить изделия, как виниры у звезд и быть довольной безупречной улыбкой.
  2. Керамические виниры считаются одними из самых востребованных благодаря оптимальному качеству. Такие небольшие протезы отличаются высоким уровнем прочности и естественным внешним видом. Прессованная керамика приведет к увеличению качества, оптимальной долговечности, но стоимость изделий также будет высокой.
  3. Композитные виниры являются самыми доступными. При этом они фиксируются врачом и без участия зубного техника. Композитный материал отличается доступной ценой, поэтому можно отметить хорошую финансовую экономию.

Успешный выбор виниров – это ответственная задача для тех, кто страдает от серьезных проблем с зубами и хочет гарантированно устранить дефекты зубных рядов.

Преимущества использования виниров

Виниры позволяют стать обладателями идеальных зубов без малейших дефектов. К тому же они используются при проблемах различного уровня сложности, ведь они идеально подходят для устранения широких зазоров между зубами, восстановления красивого цвета зубной эмали, нормализации прикуса.

Основные преимущества виниров:

  • отмечается эстетичный внешний вид используемой конструкции, благодаря чему гарантируется безупречная красота зубного ряда;
  • конструкции служат длительное время, благодаря чему их стоимость полностью окупается;
  • гарантируется максимально легкий уход за ротовой полостью, ведь нужно всего лишь защищать зубы от температурных колебаний и серьезных механических факторов, твердой еды.

Посетив сайт https://drlopaeva.ru, можно внимательно ознакомиться с предоставляемыми винирами и понять, какой вариант будет наиболее подходящим для восстановления красоты и целостности зубного ряда.