Зачем нужна данная услуга и кто ее заказывает? Как правило алмазное сверление в Киеве заказывают или строители для установки вентиляции в доме или люди которые затеяли ремонт в квартире. Чаще всего алмазное сверление бетона или стен заказывают под установку вентиляции или рекуператора. Давайте разберемся по пунктам в каких случаях используют данные услуги.

Сверление под вытяжку

Время от времени люди делают ремонт в квартире. Все мы сталкивались с данным делом и понимаем, что если общедомовая вентиляция и есть то, она откровенно говоря очень плохо работает. Именно поэтому и заказывают наши услуги по сверлению для того, чтоб сделать отверстие в стене и вытяжка была наружная. То есть она вытягивала все запахи из квартиры наружу. Можно попробовать сделать это самостоятельно, но в реальности это сделать красиво и просто у вас не получится, вы разнесете пол стены и потом будут проблемы.

Под канализацию

При строительстве нового дома или при ремонте старого дома часто и густо получается так, что про канализацию и подачу воды просто забывают. Ну или изначально данный момент не был предусмотренный. Тогда чтобы аккуратно просверлить отверстие под трубу заказывают нашего специалиста и он все очень внимательно это делает.

Вентиляционные системы

В больших домах при строительстве нужно просверлить множество отверстий. Сделать самостоятельно это проблемно и не получится качественно. Поэтому и заказывают нас для того, чтоб мы при помощи алмазных коронок сделали идеальные отверстия и было все без удара (ваши соседи будут вам благодарны).

Установка кондиционера

Если раньше устанавливали кондиционеры очень редко, то сейчас это не новинка и практически в каждой квартире или доме мы выполняем сверление под кондиционеры. Как правило ребята которые занимаются кондиционерами не имеют такого оборудования как мы. По причине того, что оно очень дорогое и требует особого ухода. Поэтому, если у них появляется сложный строительный объект они привлекают наших мастеров к работе.

Почему с нами работать лучше?

  • Мы предоставим вам отличную стоимость на сверлению в любой части Киева.
  • Мастера выезжают по области и по стране.
  • Самое новое оборудование, которое позволяет выполнить даже самый сложный заказ быстро и качественно.
  • Гибкая система ценообразования. Большим клиента всегда идем на уступки и предложим интересные условия взаимовыгодного сотрудничества.