Уже 12 лет УкрЛайн Экспресс успешно воплощает в жизнь планы своих клиентов о комфортной автобусной туристической поездке по Украине или Европе, быстрой перевозке группы людей по Киеву и регионам. Поэтому наши автобусы отвечают самым высоким требованиям для комфортной поездки и следуют последним тенденциям в вопросах безопасности. Заказать автобус в аренду вы можете на сайте компании.

Автобусы с водителем в аренду

Однако путешествие с нами – это не только автобусы, но и наши опытные водители, которыми мы по праву гордимся. Комфортное вождение автобуса - это их основной навык, поэтому водители не забывают о комфорте пассажиров. Если это будет в пределах их возможностей, они будут рады учесть ваши индивидуальные пожелания во время поездки.

Сфера нашей работы, конечно, заключается в том, чтобы вы имели возможность арендовать автобусы Киев, содержать их в чистоте, помогать планировать и готовить маршруты для автобусных туров и особенно стараться работать так, чтобы клиенты выходили из автобуса с улыбкой (не с ужасом в глазах) и возвращались к нам снова.

Автобусы класса люкс BOVA и Neoplan оснащены современными системами безопасности, удобными сиденьями с ремнями безопасности, кондиционером, туалетом, кофеваркой и холодильником.

Наша самая большая награда - это довольный клиент, который является главной целью всей нашей работы. Мы надеемся, что вы скоро станете одним из них!

Что вы можете ожидать от нас?

  • Мы отвезем вас в отпуск на море, на деловую встречу - выберите пункт назначения, мы благополучно доставим вас туда.
  • Предоставляем внутренние и международные перевозки.
  • Воспользуйтесь нашими услугами для трансфера, например, из аэропорта, отелей, ресторанов или других культурных объектов. Это зависит только от ваших пожеланий и фантазии.
  • Наша компания предоставляет экскурсии не только для туристических агентств, но и для любой отдельной группы по Киеву, Украине и Европе.

Корпоративный пассажирский транспорт

УкрЛайн предлагает возможность:

  • аренды автобуса с водителем для поездок по Киеву;
  • корпоративные пассажирские перевозки для конгрессов, семинаров, VIP-мероприятий, тимбилдинговых мероприятий, корпоративных вечеринок.

Аренда автобусов для школьных и спортивных мероприятий

Мы будем рады организовать транспорт даже для самых маленьких детей, будь то детские сады, школы или спортивные клубы.

Арендовать автобус на свадьбу? нет проблем

Во время свадьбы не обременяйте себя суетой организации, а просто перевезите всех гостей на свадебном автобусе. Независимо от того, состоится ли свадьба в Киеве или за его пределами, наши автобусы и микроавтобусы полностью доступны для вас в день вашей свадьбы.

Все наши цены сделаны с учетом параметров вашей поездки. Чтобы мы могли предложить вам лучшую цену на аренду автобуса, пожалуйста, заполните и отправьте нам форму на нашем сайте, мы немедленно отправим ценовое предложение. Если у вас есть особые пожелания, свяжитесь с нами по электронной почте или по телефону.

Сделайте заказ и позвольте нам позаботиться об остальном! Вы выбираете пункт назначения, все остальное зависит от нас.