На сегодня достаточное количество существует злоумышленников, которые пытаются поживиться чужим имуществом, изымая его незаконным путем, проникая в частные владения. Поэтому, с целью безопасности, услуга охраны жилья на сегодня становится все более востребованной и необходимой. Современный мир не стоит на месте, предлагая как различное оборудование для видеонаблюдений, так и непосредственно предоставление комплексных услуг.

Компания «Интел-Мониторинг» предлагает услуги охрана в Алматы, которые являются лидерами, предоставляя широкий спектр услуг. Благодаря высокому профессионализму сотрудников, компания успешно справляется с высокими требованиями клиентов, и готова выполнить заказы самых требовательных клиентов. Практические и современные решения достигаются благодаря наличию современного оборудования, которое позволяет быстро и эффективно оказывать качественные услуги.

Компания пользуется популярностью, и в число постоянных клиентов входят именитые организации и известные частные лица. Сотрудники стараются выстроить с клиентом доверительные отношения и добросовестно выполнять услуги.

    Компания имеет массу преимуществ, за что получила уважение заказчиков:
  • полная защита от проникновения;
  • защита от нападения;
  • быстрое прибытие группы, которое происходит в течение 8минут;
  • мониторинг 24часа;
  • круглосуточная техническая поддержка;
  • удобное мобильное приложение, которое позволяет самостоятельно проверять работу.

Компания постоянно работаем над усовершенствованием услуг, решая вопросы, какой комплексный подход найти к клиенту. При работе с заказчиком внимательно выслушиваются потребности и пожелания заказчика, предлагаются различные варианты сотрудничества. При работе применяется качественное, усовершенствованное оборудование, которое не дает сбоев и поломок. Каждый процесс работы строго контролируется и несется ответственность за каждое выполненное действие. Сотрудники компании гарантируют высокий показатель работы, ответственное отношение к заказу и индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантируя высокие показатели проделанной работы.