Хотите крутые колесные диски на свою машину? Посмотрите каталог самого крупного украинского магазина «АВТОДИСКИ UA» (https://avtodiski.net.ua/disk). Предложение просто шикарное, поэтому, наверняка, найдете что-то по душе.

Поговорим о деталях

Каждый хочет сделать свой автомобиль особенным и уникальным. Самый короткий путь к этому лежит через замену колесных дисков, коих на рынке просто невероятное количество. Огромный плюс состоит в том, что нет нужды гоняться за оригинальными изделиями. Прекрасные копии продаются под итальянской торговой маркой «Replica». Визуальных и качественных отличий нет, но серийный номер детали отсутствует. Остается только сделать выбор между привлекательностью и улучшением динамических характеристик. Как наглядно демонстрирует жизненный опыт, это самая сложная задача.

В первом случае рекомендуется искать свой вариант среди литых дисков, которые выделяются среди собратьев потрясающим дизайном. Любители драйва отправляются к ряду кованых моделей, которые выглядят «на троечку», но не имеют равных по весу и прочности. В особенности, магниевые.

По-прежнему экзотикой считаются составные диски, поскольку за по-настоящему качественные изделия просят непомерно много. В принципе, ценник полностью оправдан, так как модель объединяет лучшие качества двух предыдущих типов.

Напомним, что колесные диски, поступающие в официальную продажу, обязаны предварительно пройти сертификацию. Соответствующий документ продавец также обязан предъявлять по требованию покупателя. Вся продукция из легких сплавов проходит одинаковые испытания. Это означает, что литые, кованые и составные изделия будут иметь один сертификат соответствия, а не разные.

Этот момент держите в уме и не забывайте периодически поглядывать в техническую документацию вашей машины, чтобы случайно не поддаться искушению и не приобрести колеса, которые не рекомендует устанавливать производитель. Теоретически, его советами можно пренебречь, но кто даст гарантию безопасности движения? Стоит ли беспокоить своего ангела-хранителя по пустякам?