Друзья, давно мечтаете заработать на машину? А может быть вы стремитесь к собственной квартире? Вы прикидывали, сколько лет придется вкалывать на вашей основной работе для того, чтобы приобрести недвижимость или авто? Часто люди совмещают 2-3 основных места работы, заняты в режиме 24/7. А ведь есть способы зарабатывать, проводя время в кругу семьи. Нет, в этой статье речь не о МЛМ-компаниях, не о сетевиках. Мы говорим о финансовой грамотности, о том, что у вас есть все необходимые инструменты для безбедной жизни. И самый главный ваш инвентарь – ресурс Тренд Инвестор!

Что это такое

Глобальный интернет-портал для тех, кто хочет зарабатывать. Доступен для мобильных и стационарных устройств. Сайт разработан в помощь как новичкам, так и уже опытным инвесторам. Статьи на разные тематики: бизнес, идеи, криптовалюта, хайпы, инвестиции в различные сферы: слитки, камни, коллекционные монеты. Чуть менее затронут сектор банковских услуг: ипотека, страхование, автомобиль под залог и многое-многое другое.

В разделе новичкам вы найдете терминологическую помощь, статьи для мотивации, основные правила, чтобы не быть в убытке. В режиме реального времени открыт доступ к инвестиционному портфелю с обзорами, отчетами, новостями. Составление инвестиционного портфеля также проводится бесплатно.

Лидер рынка инвестиций Резонанс Капитал

Инвестиции в Резонанс Капитал на протяжении 9 месяцев занимают первое место в портфелях многих опытных вкладчиков. Сотрудники сайта рекомендуют проект к рассмотрению и добавлению в ТОП лидеров 2017 года. Отметился этот тяжеловес не только доступной планкой для входа, но и соотношением риск – доходность. Весной 2018 года партнеры компании отправятся на Вторую международную конференцию в Таиланде! Если вам интересны новости брокера, заходите на Тренд Инвестор, будете в курсе!

Вас ждут:

  • Мониторинг проектов.
  • Составление индивидуального инвестпортфеля.
  • Помощь в выборе оптимальных тарифов.
  • Рефбек 50%.
  • Регулярное обновление ленты.
  • Предложения по участию в пулах с более высокой доходностью.
  • Консультации и поддержка онлайн.
  • Личные беседы с лидером в удобном для вас формате!

В интернете много полезной информации для тех, кто хочет заработать. Но все это – разрозненные фрагменты, осколки. Наш ресурс – нечто цельное. Здесь каждый найдет то, что ему нужно: совет, помощь, информацию, партнера, идею, круг для общения и развития. Жить достойно не стыдно! Присоединяйтесь к команде Тренд Инвестор и будьте в профите!