Постоянно работающее и продумано расположенное уличное освещение, которое все чаще встречается на улицах отечественных городов, вряд ли заставит прохожих задуматься о роли, которую играет такое освещении в жизни жителей любого города. И только отсутствие полноценного ночного освещения, показывает - какую важную функцию, выполняет оно, когда солнце скрывается за горизонтом. Современное осветительное оборудование сегодня можно встретить буквально везде – в парках и скверах, улицах и площадях, на загородных шоссе и в частных дворах. Уличные осветительные современные приборы помогают не только обеспечивать жизнедеятельность городу, но и придают городским улицам свой уникальный имидж, который зачастую становиться визитной карточкой населенного пункта.

Правильно созданное уличное освещение, может по-настоящему преобразить унылый и скучный вид вечернего и ночного экстерьера городского пейзажа. Естественно, что кроме эстетического содержания, уличное освещение выполняет свое главное предназначение –обеспечение удобного и безопасного перемещения жителей в вечернее и ночное время. Большую роль в оборудовании города полноценным уличным освещением играет производство светодиодных светильников, которые на сегодняшний день являются самым современным и передовым энергосберегающим источником искусственного света.

Один из крупнейших, на сегодняшний день, изготовителей светильников светодиодных в Украине, научно – производственное объединение ООО "ЛИВ СВЕТ", - лидер в отечественной индустрии этого профиля, и производит качественную продукцию под личным торговым знаком «BOZON». Предприятие, имеет полный технологический цикл современного производства светильников LED, которое позволяет проектировать их образцы, испытывать, собирать оптику и платы и, а также разрабатывать конструкцию корпуса, с покраской этого осветительного оборудования и его упаковкой.