Наша компания «Билюкс» занимается изготовлением и реализацией приборов электроотопления на территории Украины. Мы предлагаем потолочные инфракрасные обогреватели купить, и забыть о проблемах с отоплением дома или рабочего пространства.

Виды обогревателей

От типа прибора зависят его размеры и мощность. В ассортименте фирмы представлены три основных разновидности обогревателей:

  • бытовые (для закрытых помещений небольшого размера: жилых зданий, магазинов, ресторанов);
  • уличные (для площадок под открытым небом: террас, беседок, веранд);
  • промышленные (для крупных предприятий, цехов, теплиц, спортивных сооружений).

Кроме того, обогреватели различаются по длине инфракрасной волны (средне-, длинноволновые) и охватываемой площади. Электрическое отопление может стать главным или дополнительным источником тепла.

Экономичное решение

Покупателей порадуют цены на продукцию — качественное электрическое отопление доступно любому украинцу. Установка и дальнейшее обслуживание тоже не потребует больших затрат, поскольку конструкция приборов долговечна. Обогреватели Bilux позволяют оптимизировать затраты на электричество. Даже самые мощные модели тратят мало энергии, помогая экономить на отоплении.

Безопасные электрообогреватели

Исследования учёных доказали, что инфракрасное излучение не наносит вред здоровью человека и практически не может стать причиной появления каких-либо заболеваний. А благодаря надёжным технологиям обеспечивается пожаробезопасность приборов, поэтому их можно использовать даже в легковоспламеняемых деревянных помещениях.

Индивидуальный подход

Наши специалисты помогут выбрать модель обогревателя, которая идеально подойдёт именно под ваши нужды. Инженеры бесплатно рассчитают вид и необходимое количество приборов. Чтобы получить консультацию профессионалов, достаточно позвонить по телефону. Вы можете самостоятельно подобрать обогреватель в каталоге интернет-магазина. К примеру, по данной ссылке можно посмотреть приборы отопления дома электричеством.

Мы открыты к сотрудничеству

Наша компания находится на рынке свыше десяти лет. Мы предлагаем сотрудничество предпринимателям по системе франчайзинга. «Билюкс» оказывает поддержку в развитии бизнеса, проводит обучение, делится опытом, помогает в расширении клиентской базы.

Инфракрасные обогреватели Bilux — это выгодное и эффективное решение для домов, квартир, организаций и общественных мест. Высокое качество, широкий ассортимент и приемлемые цены стали залогом успешного развития компании.