Летательные аппараты, предлагаемые на радиоуправлении, являются очень популярными. Среди наиболее востребованных моделей можно выделить квадрокоптер. Появились многие разработки в вопросах беспилотников. Их используют для выполнения разных задач, например, для съемки с воздуха.

Сегодня не составит труда купить квадрокоптер с камерой. Вариация такой продукции рынок предлагает немало. Порою речь идет об особой конструкции, благодаря которой удается установить камеру, а другие модели предложены сразу с ней.

Если камера уже имеется, то нужен внимательный подход к конструкции беспилотника. Из-за такой ценности на борту аэродинамические свойства становятся хуже. В Сети можно заказать квадрокоптер с камерой, а в иных вариациях ее придется устанавливать своими руками. Во 2-м случае требуется купить дополнительный крепеж.

DJI Phantom 4 PRO

Если вам нравятся квадрокоптеры, которые могут летать и делать изумительные снимки, то этот вариант стоит признать наилучшим. Обновленная версия может похвастаться новенькой камерой. Плата управления была усовершенствована.

Этот беспилотник получил камеру на 20 Мп, она способна передавать четкую картинку. Цвета остаются насыщенными, объекты не искажаются. Это характерно и для тех случаев, когда снимать приходится на большой скорости.

Какие преимущества имеет камера этого беспилотника? К таковым можно с уверенностью отнести увеличенную производительность. Этого удалось добиться благодаря тому, что поддерживается Н.265 видео-кодеки. Запись видеофайлов возможна в 4К-разрешении, скорость составляет 60 fps. Теперь также доступен Slow-mo эффект. Стоит обратить внимание на режим под названием Burst. Он будет активизирован, если перейти в режим фотосъемки. Скорость затвора составит 14 кадров ежесекундно. Следовательно, можно поймать очень качественный кадр, при этом не будет эффекта желе.

Новинка может похвастаться интеллектуальной системой FlightAutonomy. Предшественник спокойно облетал препятствия, обновленная версия полноценно ориентируется в пространстве. И GPS для этого не нужен.