Украинская компания «Магия Текстиля» занимается производством широкого ассортиментного перечня высококачественной продукции, среди которой постельные комплекты, полотенца, подушки и пледы. Ее фирменный магазин также реализует аналогичные товары иных отечественных и зарубежных брендов, чтобы у покупателя была возможность для сравнения и выбора.

Национальный производитель уверяет, что его текстиль для дома соответствует самым высоким стандартам качества. Количество разнообразных товарных позиций настолько велико, что гарантированно удовлетворит самых взыскательных покупателей, имеющих всевозможные предпочтения.

Комплекты для Папы Римского

Каждой хозяйке хочется, чтобы постельное белье было недорогим, тактильно приятным, прочным, невероятно красивым… Критериев выбора может быть сколь угодно много. В «Магии текстиля» учли эту женскую особенность и предлагают комплекты из поплина. Немногие знают, что он был специально разработан для Римских понтификов во французском Авиньоне. Начиная с XIV, Их Святейшества спят исключительно на простынях из поплина.

Среди неоспоримых достоинств данного материала особенная мягкость и шелковистость. Он практически не мнется, отлично дышит, легко стирается, не нуждается в особом уходе и хорошо держит форму. Изначально его делали из шелка и шерсти, но в настоящее время основой является высококачественный хлопок. Шелковые и шерстяные нити могут быть лишь добавками. Но указанные характеристики остаются неизменными.

Роскошный сатин

Сатин – это высшее качество и роскошь. При его производстве используется особое плетение из прядей длинноволокнистого хлопка. Комплекты украинского бренда SoundSleep сохраняют шелковистый блеск и изумительный внешний вид и после нескольких сотен машинных стирок. Особую роскошь подчеркивают набивные рисунки специальными красками. Если для оценки постельного белья выбрать десятибалльную шкалу, то в нашем случае будут только высшие оценки.

Ткань, кстати, китайская. В ее названии лежит арабское произношение залива Цюаньджоу. Ранее материал делали из шелка. Сегодня - хлопок с добавками. Есть еще, так называемый, мако-сатин или чистый хлопок.

Рассказывать об ассортименте сетевого магазина magitex.com.ua можно бесконечно долго. В рамки короткой статьи уложиться не получится. Но общий вывод сделать можно: в его каталогах только самое лучшее.