Фасад здания – его визитная карточка, привлекающая внимание прохожих и придающая зданию внешнюю привлекательность и запоминаемость.

А вентилируемые фасады – это еще и существенное улучшение энергосбережения объектов недвижимости. Ведь общеизвестный факт, что вентилируемые фасады помогают сэкономить собственнику здания дополнительно 15-30% затрат на отопление и кондиционирование.

Выбор вентилируемых фасадов всегда лежит в плоскости сочетания цена-качество-долговечность-красота. Наиболее современными сегодня считаются вентилируемые фасады Руукки, которые производятся на современных заводах компании в Европе. Поставкой таких вентфасадов в Украину занимается компания Раута, опыт и профессионализм сотрудников которой помогает покупателю выбрать наиболее подходящий вентилируемый фасад.

Раута предлагает широчайший ассортимент облицовок вентилируемых фасадов, которые удовлетворят вкус даже самым изысканным покупателям. Это могут быть фасадные кассеты и ламели из оцинкованной стали с полимерным покрытием, стали кортен, титана, алюминия или стекла.

Изюминкой вентилируемых фасадов Руукки являются кассеты с интегрированными солнечными панелями. Такое решение позволяет повысить энергонезависимость здания, а также значительно сократить затраты на электричество.

Перед тем как купить вентилируемый фасад, стоит помнить, что качественный продукт не может быть дешевым и обращаться только к проверенным поставщикам.