Проблемы с кожей, нежелательная растительность, что может еще испортить девушке жизнь, заставить постоянно проводить одни и те же манипуляции, чтобы добиться идеальной кожи. Причем в домашних условиях, проводя эпиляцию с помощью подручных средств, достигается нужный эффект не получается, кожа сушится, теряется бархатистость. Поэтому проще, выгоднее обратится в салон modglam.com.ua/elos-epilyatsiya/ где проведут элос эпиляцию. Девушки, которые не сталкивались с салонной эпиляцией, не могут знать, что это такое, какие она имеет плюсы и есть ли противопоказания.

Знакомимся с методикой

Термин означает метод, который позволяет избавиться от нежелательной растительности в области подмышек в зоне бикини с использованием световой и электромагнитной энергии. Как известно яркий свет влияет на структуру волоса, разрушает ее. Причем эпиляция элос проникает глубоко внутрь, и разрушает волосяную луковицу.

Достигается результат, который так необходим девушкам. Долгое время растительность не дает о себе знать, кожа остается длительное время нежной, приятной на ощупь. Эффективность от такой процедуры намного выше, нежели у других видов эпиляции, она более безопасная, безболезненная, на реабилитацию потребуется значительно меньше времени.

Как работает процедура

Световая энергия, воздействуя на волос, уничтожает его, причем безвозвратно. Процедура имеет, стойкий эффект, гарантирующий не менее 4-х месяцев гладкую кожу без повреждений. Согласитесь, в домашних условиях такого результата не добиться. Даже некоторые виды эпиляции не гарантируют точно такого эффекта.

Лучи света нагревают волос, в результате луковица разрушается, волосяной стержень отпадает. Кожа при этом не страдает, она остается без ожогов, повреждений. Сегодня в салонах используют современные приборы, которые увеличивают эффект от процедуры на более продолжительное время.

Безопасность процедуры

Для проведения эпиляции элос используется только современное новаторское оборудование. Поэтому можно смело говорить, процедура безопасна для человека. Аппараты для эпиляции элос оснащены специальной системой охлаждения, поэтому кожа во время процедуры не страдает.

Но прежде чем решить для себя, нужна ли вам эпиляция, следует ознакомиться с противопоказаниями и посмотрите видео youtube.com/channel/UC4u2vBZ07Mc5fEE5DeqPBXw, которое даст полное представление о процедуре. Как и любой другой метод, эпиляция элос не проводится людям, имеющим кожные проблемы.