В автомобиле ВАЗ 2107, как и в любом другом, амортизаторы ВАЗ играют важнейшую роль в его безопасной и комфортной езде. Выбоины, ухабы, а иногда и абсолютное отсутствие какого-либо асфальта стремятся нарушить привычный ритм езды и нанести вред автомобильной подвеске, этому всему призваны противостоять амортизаторы. Именно поэтому к их покупке необходимо подходить максимально осознанно и ориентироваться на качество, а не только на стоимость.

Мы советуем Вам обратить внимание на амортизаторы таких торговых марок, как “СААЗ” и “AURORA”, подходящие на ВАЗ 2107. Продукция этих ТМ находится в различных ценовых сегментах, а также между собой отличается эксплуатационными характеристиками.

Амортизаторы “СААЗ” - оригинальные изделия, устанавливаемые на конвейере завода-производителя на машины марки ВАЗ. Они идеально сочетаются с техническими характеристиками Вашего авто. Цена подобных амортизаторов немного выше, чем у их аналогов.

Амортизаторы “AURORA” - автокомпоненты от польской торговой марки, характеризующиеся высоким качеством, но по более демократичной стоимости. Они отличаются следующими положительными свойствами:

  • шток подвергается термообработке токами высокой частоты, полируется, а после покрывается хромом для увеличенной прочности, а также износостойкости;

  • клапанно-поршневой узел собирают, применяя лазерный контроль. Это обеспечивает взаимно точное расположения всех элементов;

  • в зимнее время года масло в амортизаторах достигает рабочей температуры уже спустя 700 м. пробега.

Независимо от Вашего выбора, у нас Вы сможете приобрести амортизаторы максимально выгодно, т. к. наши цены являются одними из самых низких в Украине. В online-магазине “АЗОН” всегда в наличии такие качественные амортизаторы на ВАЗ 2107:

  • Амортизатор задний ВАЗ 2107 (масляный) AURORA

  • Амортизатор передний ВАЗ 2107 (масляный) AURORA

  • Амортизатор задний ВАЗ 2107 (масляный) AURORA White Series

  • Амортизатор передний ВАЗ 2107 (масляный) AURORA White Series

  • Амортизатор задний ВАЗ 2107 СААЗ

  • Амортизатор передний ВАЗ 2107 СААЗ

Возможна доставка “Новой Почтой” заказов в любой населенный пункт Украины. На услуги данного перевозчика действует скидка - 25%! Кроме того, на сайте реализована бонусная программа, призванная сделать Ваши покупки ещё более приятными. Более детально ознакомиться с преимуществами приобретения товаров в интернет-магазине “AZON” Вы сможете, посетив наш сайт!