В интернете множество сайтов компаний и частных лиц, которые выполняют разные виды ремонта. Выбрать среди них ответственного мастера и не попасть на мошенника сложно. Информационный портал Япрофи готов вам в этом помочь.

Портал Япрофи - что это за веб-ресурс и его особенности?

Веб-портал представляет собой каталог услуг и товаров, где вы сможете найти все необходимое для решения своих задач. Главными плюсами портала является:

  • Безопасность.Специалисты компании проверяют информацию о компаниях, фирмах и частных лицах, которые предоставляют услуги и распространяют товары. Это защищает пользователей сайта от мошенников.

  • Гарантия безопасных покупок и заказов. Компания гарантирует своим пользователя возврат денег в случае неудовлетворительного сотрудничества с компаний или частного лица.

  • Систематизация. На сайте удобный поиск и размещение категорий с помощью которых вы легко найдете необходимые услуги и товары.

На что нужно обращать внимание при заказе услуг мастера по ремонту?

Нужен мастер на дом в Запорожье заходите на портал по ссылке https://yaprofi.ua. В разделе размещены анкеты проверенных специалистов по ремонту квартир и домов, мебели, техники, автомобилей и обустройству территорий. Чтобы безошибочно выбрать мастера по ремонту стоит уточнять следующие пункты:

  • Специализация. Мастеров на все руки не существует, если в списке услуг видите и ремонт авто и ремонт квартир, то лучше пропустите и перейдите к другому кандидаты. Хорошие специалисты - это узкопрофильные.

  • Профессионализм. Образование не говорит о профессиональности мастера по ремонту. Для подтверждения знаний задайте ему вопросы: какие решения предложите вы, какой материал лучше купить. Опытный специалист подскажет несколько вариантов решения ситуации, расскажет о минусах и плюсах того или иного материала. Подскажет как можно сэкономить на деталях, но не потерять качество.

  • Опыт. Здесь 2 пути: экономия и большие затраты. Если нужно сделать мелкие домашние работы, то можно пригласить малоопытного мастера по ремонту и сэкономить денежные средства. Для сложных работ ищите опытного специалиста. Уточните у него сколько лет работает, предыдущие места работы.

  • Предоставлении гарантии на работы. Профессионалы не боятся давать гарантийный период от 6-ти месяцев на выполненные работы. На мелкие работы не стоит требовать, но на большие обязательно. Если мастер по ремонту отказывается от предоставлять гарантию на свои услуги, стоит найти другого.

  • Договор. Чтобы избежать недопониманий с мастером по ремонту составляйте договор. В договоре прописываются права и обязанности 2-х сторон, срок выполнения работы, их стоимость, оплата за несоблюдение сроков, описание форс-мажорных ситуаций и т.д. Мастера по ремонту, работающие легально не отказываются подписывать договор. Если специалист увиливает поищите другого исполнителя.

Портал Япрофи - это удобное решения для заказа услуг мастеров по ремонту. Чтобы связаться со специалистом, звоните ему по телефонному номеру, размещенному в его карточке или напишите ему сообщение на сайте.