Интернет-центр климатической техники Интер-климат.

Современный человек очень сильно зависим от окружающей ситуации. В условиях современного мира, когда стресс и психологическое напряжение преследуют человека на каждом шагу, очень важно находить место и окружение, где есть возможность расслабиться и «восполнить» психическое здоровье. Климат… Место, где тебе комфортно и уютно.

После тяжелого рабочего дня на производстве или в шумном и многолюдном офисе, всем нам хочется оказаться хоть на непродолжительное время в месте, где нет гула шумных коллег и клиентов, где сама атмосфера лечит даже самую сильную усталость, а температура воздуха находится в пределах «комфорта». Летом в меру прохладно, а в зимнее время, когда за окном минусовая температура и снег – обогреватели приносят приятное и благородное тепло. Все это – микроклимат!

Интернет-центр климатической техники Интер-климат – это огромный выбор современных и экономных электрических обогревателей отечественных производителей и кондиционеров лучших мировых брендов, которые успели зарекомендовать себя на нашем рынке. Разобраться во всем изобилии климатической техники помогут наши менеджеры, которые с удовольствием предоставят вам исчерпывающую информацию по приглянувшейся технике.

Интернет-центр климатической техники Интер-климат является официальным представителем производителей климатической техники и предоставляет гарантию производителя на всю реализуемую климатическую технику. Вся продукция реализуется строго по ценам производителя! Наши менеджеры проходили обучение непосредственно у производителя, потому они знают о климатической технике все (ну или почти все)!

Мы производим доставку всей техники по всей территории Украины (кроме временно оккупированных территорий) перевозчиком «Новая Почта» или нашим курьером (до 30 км).

Так же, специалисты интернет-центра климатической техники Интер-климат могут (при необходимости) произвести установку климатического оборудования на вашем объекте (квартире, даче, офисном помещении).

Приглашаем вас ознакомиться с полным перечнем товаров и услуг в нашем интернет-центре. До 20 сентября будут действовать скидки на обогреватели от некоторых отечественных производителей, а с 1 октября вы сможете приобрести сплит-систему со скидкой до 10% или скидкой на установку 30%.

Не упусти свой шанс сэкономить в межсезонье! Доверяй только проверенным временем брендам!