Смысл этой народной мудрости в том, что пустые разговоры и сплетни, которые сопровождают движение сети ТРЦ «КАРАВАН» к намеченной цели, вовсе не мешают ей оставаться успешной и даже продолжать развиваться вопреки сложившейся экономической ситуации в стране. В первую очередь это, безусловно, относится к филиалу в Днепре. Именно он является флагманом среди своих «одноклассников» их Харькова и Киева.

Днепровский торгово-развлекательный центр является самым большим в регионе. Его общая площадь превышает 100.000кв.м. На ней удобно разместились свыше 200 разнообразных магазинов, мебельный и продуктовый гипермаркеты, детский развлекательный комплекс, ледовый каток, кинотеатр 7D и так далее. Полный перечень просто утомит читателя. Детали и подробности можно узнать тут.

Магазины

В рамках небольшой статьи просто нереально описать все перечисленное выше, поэтому мы остановимся только на магазинах. Для удобства посетителей их распределили по 14 категориям, с которыми можно ознакомиться на официальном портале Центра dnepr.karavan.com.ua. Если говорить обобщенно, то в КАРАВАНЕ можно купить всё. В прямом смысле этого слова.

Самым привлекательным моментом шопинга, безусловно, являются скидки. Здесь они присутствуют постоянно. Если посещать торговый центр регулярно, то можно, как говорят в народе, за бесценок одеть с головы до пят всю семью. Причем, заметьте, не в какой-то китайский ширпотреб, а в качественные брендовые вещи.

За примером далеко ходить не придется. К примеру, в магазине итальянской одежды ORIGINAL MARINES идет сезонная летняя распродажа с дисконтом до 50%. Это молодежный ассортимент. Солидные мужчины и бизнесвумен могут порадовать себя обновками в ARBER. Скидки на все новые коллекции до 30%.

Удивляться, в принципе, особо нечему. Украинский рынок открылся для качественных европейских товаров, которые на Западе никогда дорого не стоили. У нас они перепродавались втрое дороже. Те времена прошли.

Если меркантильность и вещизм вам чужды, то посетите BASILUR COFFEE&TEA. Здесь продаются весьма приличные кофе-машины и сопутствующее оборудование. И самое главное – настоящий кофе и чай. Кто разбирается в подобных вещах, тот сразу оценит ассортимент. Все остальные могут прогуляться то продуктового гипермаркета, в котором полки просто завалены дешевым «липтоном», «ахмадом» и многочисленными «принцессами».