Совершенно точно можно сказать, что очень многие приобретают велосипеды ради возможности поддерживать себя в идеальной физической форме. Этому, понятное дело, очень способствует кардионагрузка, которая идет каждый раз, когда вы интенсивно крутите педали – укрепляется сердечно-сосудистая система, сжигаются лишние калории, повышается выносливость и так далее.

Тем не менее, если необходима предельная польза от подобных занятий, то очень важно следить за всеми параметрами – скоростью, количеством километров, тем, как часто вы крутите педали, пульсом и так далее. Все это вполне реально, если установить на велосипед специальный гаджет. Именно велосипедные компьютеры и вспомогательные устройства, наподобие пульсометра, дают возможность отследить все максимально точно.

Например, интенсивность с которой вы крутите педали выдается на экран для того, чтобы пользователь мог оценить нет ли необходимости делать это быстрей или же медленней чтобы добиться оптимального результата и разгрузить суставы. Кроме того, общий километраж дает представление о том, когда же точно нужно провести очередное обслуживание своего двухколесного товарища. А вот упомянутый ранее пульсометр помогает держать все в определенном диапазоне для максимальной эффективности жиросжигающих тренировок.

Естественно, подобных компьютеров существует очень много от различных фирм, все они имеют свой уникальный набор функций и цену, так что выбирать вроде и есть из чего, но проблема заключается не в этом. Проблема в том, что магазины с такого рода товарами имеют ограниченную витрину и закупают не более чем пару экземпляров на выбор, уж не говоря о различных малоизвестных брендах с низким качеством и подделках. В итоге приходится подходить к выбору с максимальной серьезностью.

Вот тут-то на помощь и приходят онлайн-магазины, которые готовы предоставить широчайший ассортимент, адекватные цены и не менее адекватный сервис, возможность выбирать когда удобно и сколько удобно, а также консультирование прямо в режиме онлайн от квалифицированных менеджеров. Здесь вы уже не покупаете товары наобум, так как всегда есть возможность просмотреть отзывы и только после этого что-то выбрать.

Стало интересно, но при этом все еще нет никакого сайта на примете? Тогда лучшим вариантом может стать Velogo – магазин, где собрано огромное количество самих велосипедов и товаров для них. Только самих велокомпьютеров здесь более полусотни с различным функционалом и ценой, так что каждый сможет подобрать для себя самое интересное предложение и не уйти с пустыми руками.