Сетевой гипермаркет украинского сегмента интернета EXTREMSTYLE предлагает поистине колоссальный выбор качественного спортивного снаряжения. В его каталогах тысячи товаров безупречного качества от ведущих мировых производителей. Заниматься их простым перечислением бессмысленно. На сайте реализован интуитивно понятный и простой интерфейс поиска, поэтому посетитель без труда найдет нужную вещь.

В этой небольшой статье мы поговорим о велосипедах американского бренда SPECIALIZED. В магазине порядка 165 различных моделей, среди которых каждый заинтересованный покупатель отыщет именно ту, которая удовлетворит все его ожидания. Каталог можно полистать вот тут https://extremstyle.ua/ru/catalog/velosipedy-3.

Инновации, воплощенные в реальность

Одним из основных конкурентных преимуществ компании SPECIALIZED является оперативное внедрение в производство самых передовых разработок велосипедного мира. Приведем характерный пример. Общеизвестно, что длительные поездки на велосипеде негативно отражаются на мужской потенции. Эту проблему пытались решить давно, но удалось лишь в самом конце прошлого века. В тесном сотрудничестве с медиками американские инженеры изобрели абсолютно новый вид сёдел, получивших наименование BODY GEOMETRY. Они сконструированы таким образом, что переносят нагрузку из области промежности на кости таза.

Совместно с компаниями, работающими над созданием болидов FORMULA-1, был создан самый быстрый и абсолютно надежный велосипед TARMAC. Его характеризует ультралегкая карбоновая рама, максимально эффективная конструкция, в которой реализованы сразу несколько достижений научно-технического прогресса: единый блок из кареточного узла и нижних перьев, внутренние ребра жесткости, облегченная крышка рулевой колонки и вогнутые карбоновые дропауты. Вся совокупность обеспечивает оптимальную жесткость каждого элемента рамы, что позволило добиться максимальной управляемости, надежности и скоростных характеристик.

Если говорить обобщенно, то в описываемых велосипедах реализовано больше десятка запатентованных наработок, которые делают их уникальными. Данное обстоятельство, безусловно, негативно влияет на стоимость, но вещи такого качества не могут быть дешевыми по определению. Также примите во внимание, что они собираются в Штатах, поэтому китайских «аналогов» в продаже попросту нет.