Конечно, компьютерная техника заняла важное место в нашей жизни. Однако нельзя сказать, что она полностью заменила нам телевизоры. Последние все еще остаются очень востребованными среди украинских покупателей.

Мы хотим отыскать действительно качественную модель, которая не будет стоить баснословных денег. Все-таки среднестатистический гражданин Украины не готов к огромным тратам, когда речь идет о бытовой технике. Заказы нередко оформляем online, чтобы сэкономить время и получить чуть более выгодную цену (зачастую так и бывает).

Прежде чем потратить деньги на различные телевизоры Samsung, мы стараемся изучить как можно больше доступной информации, чтобы в будущем не желать о своем выборе. Компания предлагает так много вариантов, что среди них можно и потеряться. Некоторые модели заслуживают особого внимания.

Samsung QE55Q67RAUXUA

Стоит обратить внимание на серию телевизоров Q67. Даже в тех сценах, которые можно смело называть самыми динамичными, предлагается 100-процентный цветовой охват. Основа Quantum Dot – это преображение света и получение идеального цвета. Помимо этого гарантируется отличная контрастность. В итоге процесс просмотра становится реалистичным, действительно захватывающим.

Поддерживаемая технология Quantum HDR гарантирует анализ изображения. В итоге выбирается оптимальный уровень цветопередачи, а также четкости и контрастности для всех участков картинки.

А сколько впечатлений вас ждет от просмотра любимых фильмов с большого экрана! У каждого покупателя появится возможность погрузиться в эпицентр происходящего. Реалистичность приятно удивляет. Передача спецэффектов просто потрясающая, вы точно не останетесь равнодушным.

Samsung UE50RU7400UXUA

Неплохая модель, которая заслуживает вашего внимания. Она выделяется звуком Dolby Digital Plus и картинкой 4К UHD. Ко всему этому добавляется Bluetooth и Wi-Fi. С таким телевизором от компании Samsung никто не мешает вам насладиться Smart TV. Да и диагональ на 50 дюймов никого не оставит равнодушным!

Оптимизация цвета, а также насыщенности оттенков возможна благодаря Dynamic Crystal Color. Не будем забывать и о взаимодействии с такими приложениями, как Bixby или же Smart Hub.

Можно не сомневаться в том, что качество картинки будет на высоте. Огромную роль играет и оптимальный коэффициент контрастности. Тут уже немаловажное значение имеет наличие усовершенствованного UHD-процессора.