Шикарные и густые ресницы нужны не только для флирта – они делают девушку очаровательной, подчеркивают ее естественную красоту, здоровый внешний вид. Улучшить свои природные данные поможет Карепрост для роста ресниц от careprost-ukraine.com.ua– инновационный препарат, который оказывает быстрое воздействие и практически никогда не вызывает аллергических реакций. В состав Карепроста входят безопасные компоненты, и самый эффективный – Биматопрост. Он активизирует рост волосков, улучшает их состояние, а также усиливает кровообращение в волосяных луковицах. Улучшения отмечают все девушки, даже те, у которых от природы не слишком густые реснички.

Неоспоримые преимущества препарата

Карепрост имеет эффективный состав, первые положительные изменения в состоянии ресничек девушки отмечают всего лишь через две-три недели использования. Карепрост Украина от careprost-ukraine.com.uaвстретила с огромной радостью, отечественных аналогов препарату из Индии не существует. Также к достоинствам средства можно отнести:

● простота нанесения – препарат распределяется удобной кисточкой;

● доступная цена – стать красивее смогут все девушки, независимо от их финансового положения;

● Карепрост нужно наносить всего один раз в день – перед сном;

● гарантированный результат – эффект от применения обязательно будет заметен!

Карепрост – это лучший препарат для восстановления ресничек после наращивания и использования декоративной косметики низкого качества.

Как наносить Карепрост?

Если вы приняли решение Карепрост купить от careprost-ukraine.com.ua то у вас наверняка возникнет вопрос, как же его использовать? Способ нанесения простой – поочередно на каждой веко, препарат наносится удобной кисточкой, по линии роста ресниц. При этом, следует избегать попадания вещества на другие участки лица, потому что это может привести к росту нежелательных волос. Производитель предлагает действовать по такой схеме:

● наносить Карепрост вечером, перед сном;

● очистить лицо от макияжа;

● при необходимости снять линзы;

● провести кистью по верхнему ряду ресниц;

● удалить ватным диском избыток средства.

Курс лечения длится неограниченное количество времени, потому что ресницы имеют свойства полностью обновляться каждые полтора месяца. Ежедневное нанесение препарата необходимо производить на протяжении 8 недель, а после – поддерживать результат, и использовать Карепрост через день. Данная схема использования препарата является эффективной, и сделает ваши ресницы сногсшибательно красивыми!