Известный одесский девелопер СК «Будова» на невероятно выгодных условиях предлагает квартиры в своих новых проектах, находящихся на различных стадиях завершения строительства. Ранее он построил такие популярные жилые комплексы как «Альтаир», «Гольфстрим» и «Звездный городок-2». Если поискать в интернете тематическую информацию, то ее относительно немного. Ничего плохого люди не пишут. Качеством жилья они довольны. И это главное. Поэтому можете смело смотреть новые предложения от застройщика вот тут www.novostroiki.od.ua.

ЖК Омега

ЖК Омега Будова - это шесть домов из монолитного железобетона по Толбухина, 135. Тихий спальный район с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Возведение идет поэтапно и разбито на три очереди. В каждом здании 25 этажей, включая один технический. Современные планировки – 43…85кв.м. Также есть апартаменты, офисные и коммерческие помещения. В районе запланировано строительство подземного паркинга и многофункциональных детских площадок.

Внешние стены – автоклавный газобетон, а внутренние – обычный газобетон. Разница в теплопроводности. В первом случае – это фактически камень с уникальными свойствами, который будет надежно удерживать тепло внутри квартиры и не пропускать холодный воздух снаружи. Застройщик обещает его дополнительно утеплить, но речь, скорее всего, идет о сохранности. Камень камнем, а защита от климатических воздействий нужна.

В каждом доме будет своя котельная, насосная станция и дизельный генератор, а также другие системы жизнеобеспечения, без которых современное домостроение уже не обходится: вентиляция, пожаротушение и так далее.

Квартиры сдаются «как есть», то есть, на полах будут качественные стяжки, а потолки и стены придется отделывать самим. Сегодня подобные решения считаются нормой, поскольку многие хотят внести коррективы в стандартные планировки. Застройщик может поставить свое остекление, радиаторы отопления и бронированные двери.

Логика жизни подсказывает, что от подобных услуг стоит отказаться. Во-первых, кому нужна бронированная дверь, которая стоит как половина квартиры? Наверное, это маркетинговый ход, либо неправильный перевод с украинского языка.

Во-вторых, с батареями всегда горе: алюминиевые – нельзя, чугунные – не хочется, стальные – дорого, а алюминий/сталь – бесполезно. А что-то выбирать все равно нужно.