Сетевой магазин украинского сегмента интернета AUTOMANDRY предлагает поистине шикарный выбор рюкзаков и дорожных сумок. Звездой его каталогов, безусловно, является продукция знаменитой немецкой компании DEUTER. Это крупный мировой производитель, представительства которого находятся в семи десятках стран мира. Продукция отличается практичностью, эргономичностью и безупречностью качества. Достаточно сказать, что существуют отдельные мужские и женские линии, изделия для велосипедистов и альпинистов. Во всех случаях учтены функциональные особенности использования. Лучшего нет.

Инновационные технологии

Когда будете просматривать каталоги, выложенные на сайте automandry.com.ua, то ваше внимание непременно привлечет рюкзак на одно плечо. Существует ошибочное мнение, что подобная форма ношения провоцирует различные проблемы с осанкой и позвоночником. Давно научно доказано, что истинной причиной сколиоза является генетическая предрасположенность.

С медицинской точки зрения нет разницы в том, каким именно способом человек переносит тяжести. В данном случае нужно говорить о функциональности и целесообразности. Вряд ли хрупкой девушке для ежедневного использования в городских условиях нужен рюкзак объемом в 100л. Достаточно небольшой сумки, накинутой на плечо.

Их числа самых последних разработок DEUTER можно выделить линию с усиленной защитой спины SHIELD SYSTEM, а также женскую серию WOMEN’S FIT, учитывающую особенности анатомии тела.

В первом случае реализован комплекс мер, направленных на предотвращение травматизма при занятии активными видами спорта. Полиуретановые пластины и несколько слоев жёсткой пены обеспечивают прекрасную амортизацию, а мягкий внешний слой способствует комфортному ношению. V-образная форма закрывает позвоночник и лопатки, не мешая свободе движений.

Новый ряд женской продукции имеет отличительный знак SL. Конструкция продумана до мелочей: система подвески немного короче стандартной, плечевые лямки уменьшены по ширине и длине. Мягкие края лямок, элегантные застёжки и ремни, сужающиеся на концах, устраняют давление на грудной отдел и предотвращают натирание. Плечевые лямки между собой расположены несколько ближе. Конический набедренный пояс идеально подходит к женской фигуре.

Вся продукция DEUTER предварительно проходит жесткие испытания и имеет необходимую сертификацию.