Знакомьтесь, это обычный парень из Одессы, свадебный ведущий Руслан Костов. Переходи по ссылке и познакомься с творческим человеком, имеющим большой опыт ведения креативных, универсальных, незабываемых свадеб и других разнообразных мероприятий, событий.

Он тамада на любом мероприятии. Человек, который не даст скучать никому. Владеет секретом успешности и незабываемости проведения праздничных мероприятий и торжественных событий.

Гости всегда с нескрываемым удовольствием наблюдают за энтузиазмом тамады.

Создает атмосферу праздника

Хороший, активный, веселый ведущий на гулянье, Руслан Костов, становится душою компании, держит в веселом тонусе, торжественности гостей.

У Руслана Костова, проведение любых торжеств, праздников, мероприятий, событий, свадеб это любимое занятие, хобби и работа. Он находит общий язык со всеми, даже с теми неподъемными гостями, кто не хочет участвовать в конкурсах, не танцует, а лишь сидит за столом или покуривает в сторонке. И если вдруг что-то пойдет не по запланированному сценарию, выход из любых ситуаций находится очень быстро, ведь ведущий хорошо импровизирует, создает нужную праздничную атмосферу.

Обеспечит хорошее настроение гостям

Незаменимый человек на празднике это тамада. Он обеспечивает в течение всего гулянья веселое настроение. Опытный тамада делает вечеринку памятной, незабываемой.

К каждому праздничному мероприятию, событию, торжеству или свадьбе у Руслана индивидуальный подход. За его плечами: огромный опыт, множество универсальных, творческих, креативных идей.

В его коллективе работают умные, хорошо воспитанные, артистичные, веселые, творческие друзья. Они великолепно «зажигают» гостей, приводят в восторг окружающих, дарят мгновения счастья, часы романтики и море положительных эмоций.

Счастье. Праздник. И восторг

Веселые розыгрыши, разнообразные шутливые конкурсы, песенные и тостовые импровизации запомнятся гостям надолго.

На время праздника все гости забывают о грусти, скуке и тоске. Приподнятое, радостное настроение и воспоминание о празднике будут долго у них в памяти.

Зайди на сайт и ознакомься с портфолио мастера вечеринок.