В распоряжение консультантов косметики ФАБЕРЛИК появился новый каталог продукции, который начнет действовать с 24-го апреля. Полистать его (в прямом смысле слова) можно вот тут https://www.677spo.com/post_1256829414.html. Как обычно, много косметологических новинок, доступные цены, интересные варианты пляжного гардероба. Обращаем внимание – стоимость указана без дилерских скидок, то есть можно приобрести товар дешевле.

Продукция масс-маркета

В этом году российской компании ФАБЕРЛИК исполняется 20 лет. Изначально она называлась «Русская линия», а в 2001-м году был проведен ребрендинг. Вся продукция находится в нише масс-маркета. Это означает, что ей можно безбоязненно пользоваться без ограничений и специальных знаний. Концентрации активных действующих веществ незначительны, что позволяет эффективно решать относительно простые задачи по уходу за внешностью. Как показала практика, профессиональная косметика нужна немногим, а элитные варианты могут позволить себе лишь единицы. Красивыми и ухоженными хотят выглядеть все.

В интернете полно диаметрально противоположных отзывов о продукции ФАБЕРЛИК. Их нужно просеивать через мелкое сито, чтобы отделить истину от эмоций и откровенной глупости. Каждая женщина знает, что на поиск средства, которое идеально подходит для решения её проблем с внешностью, нужно потратить немало времени. Реклама, советы подружек и прочая информация, безусловно, нужна, но пока не попробовать на себе - истины не узнать.

И, тем не менее, попытаемся обобщить «общественное мнение». Получилось следующее:

- отзывы об ухаживающей косметике - шампунях, гелях, пенах и т.д. - положительные. Потребителей радует широкий ассортимент, который позволяет подобрать средство в соответствии с личными предпочтениями

- оценки «хорошо» заслуживает декоративная косметика. В особенности лаки и помады

- о средствах, обогащенных кислородом, мнения разделились. Есть положительные отзывы о применении кремов, давшие быстрый видимый результат. Некоторые ожидаемого эффекта так и не дождались

- предлагаемая бытовая химия безопаснее, чем распространенные средства.

К примеру, о матовой помаде «Стойкий поцелуй» только восторженные отзывы. Она действительно «держится на губах намертво», не сушит и не скатывается. Все оттенки выглядят натурально. Для повседневного макияжа лучшего даже желать грешно.