Открытием собственного бизнеса за границей становится все более популярным. Европейские законы более совершенны, так что там удобнее вести дела. Государство помогает развивать собственное предприятие, а не строит дополнительные барьеры. На сайте zagranrabota.com.ua можно узнать интересную информацию об открытии фирмы в Польше. Законодательная база страны позволяет провести все необходимые мероприятия в кратчайшие сроки. Очень удобно, что бизнес будет находиться в соседней державе, так что не возникнет дополнительных проблем с тем, чтобы помещать его в любое удобное время. При желании можно принять участие в программе бизнес иммиграции, позволяющей не только открыть свою компанию, но и переехать в Польшу на ПМЖ.

Что нужно для открытия фирмы?

На странице https://zagranrabota.com.ua/business/otkrytie-firmy-v-polshe/ можно найти подробную информацию, касательно открытия собственного бизнеса в Польше. Это позволит получить возможность работать со всеми странами ЕС без таможенных пошлин. Европейский рынок открывает невероятные перспективы, так что при правильно организации бизнеса можно зарабатывать огромные деньги. Польша очень удобна для старта, поскольку там приемлемые налоги и хорошие условия для построения бизнеса. Граждане Украины могут открыть компании с формой собственности:

  • акционерное общество;
  • коммандитное общество;
  • общество с ограниченной ответственностью.

На сайте https://zagranrabota.com.ua/ предлагают помощь в открытии фирмы любой формы собственности. Для нерезидентов Польши самым удобным вариантом станет ООО, поскольку уставной капитал здесь может составлять всего 5 тысяч злотых. Акционеров должно быть 2 или более для оптимизации налогообложения. Есть возможность открытия компании без личного присутствия благодаря онлайновой подаче документов. Обязательными условиями для бизнесменов является совершеннолетие, наличие заграничного паспорта и опыт в ведения предпринимательской деятельности на родине.

Какие услуги предоставляет посредник?

При обращении к специалистам можно без лишних проблем завершить регистрацию на всех этапах. Клиент получит выписки из всех соответствующих инстанций о том, что регистрация прошла успешно. Документы будут в полном порядке, так что можно сосредоточиться на текущих делах своей компании. В местном банке откроют расчетный счет, через который можно проводить финансовые операции и оплачивать налоги. В дальнейшем останется только нанять квалифицированный персонал, который будет выполнять все поставленные задачи на высшем уровне, чтобы фирма процветала.