Житомирская компания «ТОРГ ОБЛАД» - это крупный отечественный производитель торгового оборудования, присутствующий на рынке около 10 лет. В его обширном каталоге всевозможные металлические стеллажи, перфорированные и сетчатые изделия, комплектующие и вся необходимая фурнитура. В деталях все можно рассмотреть вот здесь https://torgoblad.com.ua/стеллажи/металлические.

Предприятие располагает самым современным технологическим оборудованием и использует только качественные материалы, проверенные временем. Основной объем продукции изготавливается из металла с порошковым покрытием, которое помимо защиты от коррозийных процессов обеспечивает соблюдение санитарно-гигиенических требований, предъявляемых к торговому оборудованию. Различные конструктивные решения позволяют размещать на полках и поддонах товары произвольной массы и габаритов.

Классический белый окрас гармонично вписывается в интерьеры подавляющего большинства торговых объектов. По желанию заказчика может быть использована практически любая цветовая гамма. Также дизайнеры предприятия готовы разработать уникальный проект произвольной стилистической направленности с последующими монтажными работами на территории торгового зала.

Выбираем стеллажи

Компания «ТОРГ ОБЛАД» предлагает следующие разновидности металлических стеллажей:

- стеновые (устанавливаются вдоль стен)

- островные (по центру торгового зала)

- угловые (для создания непрерывной конструкции вдоль всего периметра)

- отдельно стоящие

- приставные (одна общая стойка для двух стеллажей).

В различных сочетаниях они могут комплектоваться обычными полками 200…610мм, крючками, фризами со встроенной подсветкой либо без нее, поддонами, а также сетчатыми и деревянными хлебными и кондитерскими полками. Максимально возможная нагрузка на полку 610мм составляет 100кг при условии ее равномерного размещения. Во всех конструкциях предусмотрена надежная защита от опрокидывания, а устойчивость на изгиб составляет 250кг.

Если вы затрудняетесь с выбором, то менеджеры окажут всю необходимую поддержку.